В Киеве после массированной атаки рф уже восстановили тепло в 300 жилых домах

868968ef44d401c98bacc6b8b35f8bba

В Киеве после массированной атаки рф уже восстановили тепло в 300 жилых домах

“Киевтеплоэнерго” поэтапно восстанавливает теплоснабжение потребителей после ракетных ударов по критической инфраструктуре города. Сейчас восстановили тепло в 300 жилых домах, информирует со ссылкой на мэра Киева Виталия Кличко.

“Уже возобновили поставки тепла в 300 жилых домов. Продолжаются работы по переподключению к другим теплоисточникам всех потребителей, которые остались без тепла. В основном, это здания в центре и на левом берегу столицы. Восстановление теплоснабжения происходит поэтапно с учетом технических особенностей сетей и оборудования”, – сообщил он.

По словам мэра, из-за обесточивания котельных “Киевтеплоэнерго” применило экстренные алгоритмы реагирования, в частности большую часть из них переключили на генераторы.

Киевский городской голова Виталий Кличко сообщил, что в результате утренней ракетной атаки врага “в столице поврежден объект энергетической инфраструктуры”.

По материалам: УНН

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012