РИА СВ

астрологія, гороскоп, гороскоп – Не ведите двойной игры: гороскоп для всех знаков Зодиака на 13-19 марта

8d41aca4c0a006d14b3cea8545fb02dc

астрологія, гороскоп, гороскоп - Не ведите двойной игры: гороскоп для всех знаков Зодиака на 13-19 марта

Для кого-то эта неделя будет насыщенной встречами и делами, а кого-то одолеет апатия. Профессиональный астролог Ксения Базиленко специально для читателей подготовила детальный астропрогноз для представителей всех знаков Зодиака на период с 13 по 19 марта.

Овны – эта неделя будет весьма необычна для вас. Вы можете почувствовать усталость и апатию, ведь всегда перед днем рождения энергия падает. Для хорошего самочувствия необходимо чаще бывать на природе, правильно питаться, рано вставать, и, главное, пораньше ложиться спать. Прекрасный и особо сильный период для тех, кто занимается творчеством или духовными практиками. Остерегайтесь быть втянутыми в тайные мероприятия, интриги. К концу недели возможна прибыль. Большая удача вас ждет в любви, но остерегайтесь тайных романов.

Тельцы, для вас эта неделя будет очень яркой. Она будет давать большие возможности во всех новых направлениях, проектах. Важно, чтобы вы могли опираться на помощь коллектива или единомышленников. Вам стоит прибегать в работе к новым технологиям, думать нестандартно, быть смелыми. Возможны знакомства с новыми людьми, которые впоследствии могут стать вашими друзьями и большой опорой в жизни. Избегайте конфликтов.

Близнецы, самое время ставить большие цели и воплощать их в жизнь. Для их реализации сейчас самый сильный период года. Карьерный рост, поддержка начальства, развитие собственного бизнеса. К вам может прийти судьбоносное предложение или возможность. Главное, чтобы вы не упустили свой шанс. Также важны ваша сдержанность и дипломатия. Не идите на конфликтные ситуации, иначе вы все испортите.

Раки, на этой неделе многие из вас могут поехать в дальнюю дорогу или неожиданно сменить место жительство. Если вы планировали эмиграцию – самое время сделать это сейчас. Также этот период важен для обучения, повышения вашей квалификации. Отличные предложения могут прийти к вам из далека, а работа будет прекрасно продвигаться у тех Раков, кто работает с иностранцами. Опирайтесь на ваших друзей и людей, близких по духу.

Львы, эта неделя будет полна приятных неожиданностей. Также, есть возможность решить многие острые и наболевшие вопросы. Удачна неделя будет для решений всех юридических вопросов. Но стоит избегать авантюризма, двойной игры, иначе неприятностей не избежать. В любви неделя принесет много страсти.

Эта неделя принесет вам большие возможности, особенно, в новых договорах, контактах и соглашениях. Очень многое будет зависеть от ваших партнеров и компаньонов по бизнесу. С одними вам придется разорвать отношения, но на смену им придут новые, с более большими возможностями. С другими вы будете продолжать еще более активно развивать ваш бизнес. В юридических и судебных делах вас ждет удача. Важный период для семейных Дев. Вы можете сейчас укрепить отношения, а если трещина в них слишком глубока, может быть разрыв отношений.

На этой неделе к вам могут прийти интересные предложения в бизнесе и в работе. Большую поддержку вы сможете получить от партеров как по бизнесу, так и по браку. Большие возможности у вас во всех видов деятельности. На выходных стоит отказаться от свиданий – они могут принести вам разочерование. Лучше хорошенько отдохнуть и набраться сил.

Скорпионы, неделя принесет вам удачу и возможности для развития, интересных знакомств, поездок и ярких незабываемых впечатлений. Это период легкости и прекрасного отдыха. Ведь уже со следующей недели у вас начнется очень большая рабочая загруженность. Эта неделя особо счастливая в любви и для судьбоносных знакомств.

Стрельцы, на этой неделе вам захочется уединиться, посидеть дома, погрузится в вопросы личных отношений. Но ваш дом будет полон неожиданных гостей, особенно родственников. Особая удача вас ждет в вопросах поиска жилья или переезда. В личных отношениях у вас могут быть сложности или неопределенность.

Для вас эта неделя приготовила очень интересные и важные встречи. Постарайтесь быть максимально активными, и удача не заставит себя ждать. Большое значение будет играть для вас обучение и саморазвитие. Прекрасный период для тех Козерогов, кто занимается торговлей и посредничеством. Также у вас могут быть неожиданные поездки и командировки.

У Водолеев в середине недели может быть большая прибыль. Используйте это время для хороших заработков и развития ваших проектов и бизнеса. Также большое значение будут играть встречи и поездки. Уделите внимание на этой неделе своим детям. В любви очень непростой период. Сейчас сложно будет разобраться в отношениях. Не тратьте на это свои силы.

Рыбы, на этой неделе вы будите в эпицентре всех событий. На многие ситуации именно вы прольете свет. От вашего слова будет много, что зависеть. У вас возникнет много интересных идей, также будет желание заняться саморазвитием, творчеством, уйти в духовные практики. Или открыть свой бизнес, начать новый проект. Именно сейчас для вас открыты все возможности. Используйте их по максимуму.

По материалам: УНН

Exit mobile version