Саакашвили заявил, что находится в состоянии, “близком к смерти” – Sky News

301df6ce1199e9fadab0fccb96a3d8a8

Саакашвили заявил, что находится в состоянии, "близком к смерти" - Sky News

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что ему угрожает полиорганная недостаточность и он все время испытывает боль. Как пишет Sky News, Саакашвили сказал, что находится в состоянии, близком к смерти, передает

“Саакашвили заявил Sky News, что находится на грани смерти в больнице, куда его перевели из тюрьмы”, – говорится в сообщении.

Отмечается, что журналистов не пустили в больницу, но они смогли передать вопросы Саакашвили через его адвоката и получить письменные ответы.

“Сначала я был 120 килограммов, сейчас имею 64, если я стану меньше 60, врачи прогнозируют полиорганную недостаточность”, — сказал экс-президент Грузии и добавил, что испытывает постоянную боль.

“Я все время в постели, мои кости распадаются, и это причиняет невыносимую боль”, — подчеркнул Саакашвили.

Адвокат бывшего президента Грузии Шалва Хачапуридзе сказал Sky News, что состояние его подзащитного ухудшается с каждым днем.

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили сообщал, что большинство его симптомов связаны с отравлением тяжелыми металлами.

По материалам: УНН

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012