АРМА объявило управляющего арестованных активов “Моршинской”

Bd6b35011814b9074101ffc5d363fe10

АРМА объявило управляющего арестованных активов "Моршинской"

Агентство по розыску и менеджменту активов (АРМА) объявило победителя конкурса по отбору управляющего для арестованных активов производителей и реализаторов минеральных вод, в частности “Моршинской” – ООО “Карпатские минеральные воды”. Об этом информирует , ссылаясь на сайт АРМА.

“Победу в отборе одержало ООО “Карпатские минеральные воды”. Компания является национальным производителем минеральных вод и безалкогольных напитков, в частности производит природную столовую воду под торговой маркой “Карпатская родниковая”. После проведения оценки арестованных корпоративных прав с победителем отбора будет заключен договор управления”, – говорится в сообщении.

В АРМА напомнили, что документы для участия в конкурсе в целом подали 10 участников, 9 из которых прислали свои предложения в определенный для этого срок и 1 компания подала документы после окончания дедлайна.

Агентство объявило конкурсный отбор управляющего для арестованных корпоративных прав двух иностранных компаний, работающих в сфере производства и реализации минеральных вод, 10 февраля 2022 года. Впоследствии Нацагентство предоставило подробные разъяснения относительно специфики и состава активов, выставленных на конкурс, сообщили в АРМА.

В июне 2022 года суд наложил арест на корпоративные права компании “Моршинская”, которая принадлежит российскому олигарху Михаилу Фридману на сумму более 53,4 млн грн.

По материалам: УНН

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012