Украинец Воронцов стал серебряным призером клубного чемпионата Испании по дуатлону

533a2365644c543c90d8ba6c6fda622e

Украинский триатлонист Виталий Воронцов стал серебряным призером клубного чемпионата Испании по дуатлону, сообщает со ссылкой на страницу спортсмена в Instagram.

“Чемпионат Испании по дуатлону среди клубов. Серебряная медаль в личном зачете и 8 место среди команд Испанской федерации по триатлону”, – написал спортсмен.

В мужских соревнованиях второго дивизиона Воронцов, выступающий за клуб Bicis Pina-Aetronics-TriToledo, финишировал вторым, с результатом 51:51 мин.

Просмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, опубликованное Vitalii Vorontsov (@vitalii.vorontsov24)

На одном из первых соревнований Кубка мира по артистическому плаванию, которое проходит в Канаде, украинская спортсменка Марта Федина получила “золото” по артистическому плаванию.