РИА СВ

В “Укрзализныце” ввели маршрут из Киева на базу Wizz Air в Румынии

46c60781112a1aa04f6f096ad97e167f

В "Укрзализныце" ввели маршрут из Киева на базу Wizz Air в Румынии

 “Укрзализныця” проложила маршрут поездов из столицы Украины на базу Wizz Air в Румынии через Молдову, передает со ссылкой на страницу в Telegram “Укрзализныци”.

“Садитесь на наш поезд №351 Киев — Кишинев, который отправляется по нечетным дням из Киева в 17:02 и прибывает на молдавскую станцию Унгены, которая находится недалеко от границы с Румынией, в 07:53 утра”, – говорится в сообщении.

В “Укрзализныце” объяснили как работает этот маршрут и по какому алгоритму человек доберется из Киева до базы Wizz Air в Румынии.

“После прохождения погранично-таможенного контроля, который происходит на вокзале станции Унгены, пересаживайтесь на поезд №821 Кишинев — Яссы — Сокола, который отправляется из Унген ежедневно в 09:51, и уже в 11:13 прибывает на станцию Яссы-Сокола, где каждый поезд встречают автобусы, которые довезут вас в центр города или в международный аэропорт Яссы”, – отмечается в сообщении.

Также в “Укрзализныце” объяснили, каким образом можно будет вернуться обратно в столицу, после путешествия.

“На обратном пути все так же: в 17:40 со станции Яссы-Сокола отправляется поезд №822 Яссы-Сокола — Кишинев, который прибывает на молдавскую станцию Унгены в 18:57. Там вы можете совершить пересадку на наш поезд №352 Кишинев — Киев, который прибывает на станцию Унгены по четным дням в 20:21. О пересадке не волнуйтесь, ведь остановка поезда на станции 30 мин”, – пояснили в “Укрзализныце”.

По материалам: УНН

Exit mobile version