Как полнолуние повлияет на представителей разных знаков Зодиака: гороскоп на 3 – 9 апреля

5032d86507c00528e920589162c2e4bc

Специально для читателей профессиональный астролог Ксения Базиленко подготовила гороскоп для представителей всех знаков Зодиака на неделю 3 – 9 апреля. Читайте о том как полнолуние повлияет на нашу жизнь.

На этой неделе 6 апреля в 7.35 по киевскому времени произойдет полнолуние в знаке Весов.

«Всегда в период полнолуния у всех нас появляется слабость и раздражительность. В это время нужно беречь здоровье, не решать важных вопросов. Это полнолуние особенно сильно почувствуют Весы и Овен, а также Козероги и Раки», – говорит астролог.

По словам Базиленко, гороскоп полнолуния говорит о том, что яркими событиями после полнолуния и на протяжении двух недель могут быть громкие судебные процессы.

«Также, может ожидаться большое количество протестов в разных странах, но просьбы народа не будут услышаны правительствами этих государств», – уточняет астролог.

Как повлияет полнолуние на каждый знак Зодиака читайте далее.

Эта неделя принесёт вам множество возможностей в самых разных направлениях. Проблема выбора будет очевидной. Вы не будете знать, за что хвататься. Но не спешите решать всё сразу, иначе вам не хватит сил. Особенно это касается Овнов руководителей. 6 и 7 апреля – период полнолуния – будет самыми напряжённые днями для вас. Финансово неделя принесёт большие возможности.

На этой неделе вас будут втягивать в закулисные игры и интриги. За вашей спиной может быть много сплетен. Постарайтесь избегать всего тайного и неопределённого. Вторая половина недели и момент полнолуния будет достаточно напряжённым эмоционально. Берегите свои силы, хороший период для уединения, отдыха, занятия духовными практиками и прогулок на природе.

Вас ждёт очень динамичная неделя. Вы будете делать много дел сразу, к вам придут самые разные предложения и идеи, а также возможности их реализации. Опирайтесь на поддержку окружающих и друзей. Но, в период полнолуния вам не стоит конфликтовать и перезагружать себя. В финансах вас ждёт успех. В любви так же будет удача, особенно в начале недели.

На этой неделе вы будете полны сил и энергии. Возможно множество поездок и путешествий, знакомства с иностранцами. Интересный период для Раков-руководителей – возможность для карьерного роста и реализации всех идей. Избегайте конфликтов в период полнолуния, сохраняйте спокойствие.

Неделя принесёт разные идеи, а судьба подарит возможности их реализовать. Вы можете выйти на авторитетных людей, которые помогут вам хорошим советом или протекцией. Вам стоит уделить время образованию и саморазвитию. Вас ждёт множество увлекательных поездок и путешествий. В период полнолуния следите за своими словами, избегайте конфликтов.

На этой неделе вам придётся сглаживать все острые ситуации, которые свалятся на вас. Главное, подходить ко всему без эмоций и с трезвой головой, особенно в понедельник, 3 апреля. Вы сможете решить все юридические вопросы и укрепить отношения с партнёрами по бизнесу. В полнолуние будьте особо осторожны в финансовой сфере, не рискуйте.

Особенно следите за своими эмоциями, так как полнолуние произойдёт именно в вашем знаке. На протяжении недели вы будете чувствовать слабость, сомнения при решении задач. Может быть много претензий к партнёрам по бизнесу или браку. Постарайтесь убрать эмоции, найти золотую средину и действовать здраво. На выходных вас ждёт прекрасный отдых в кругу близких людей.

На этой неделе вам придётся хорошенько поработать, а ваши руководители могут давать вам слишком много разноплановых задач, что может привести к конфликтам на работе и нервному истощению. Особенно вы почувствуете свою раздражительность в полнолуние и на выходных. Постарайтесь не перезагружать себя, находить время для отдыха. Опираться вы можете на свою вторую половинку.

Эта неделя для вас будет полна любовных приключений и поставит вас перед выбором. Будьте осторожны в своих эмоциях. Особенно в период полнолуния ваши негативные эмоции могут привести к необоснованной ревности. Так же много времени придётся уделять детям и их вопросам. Вам необходимо качественно отдохнуть, набраться сил и заняться творчеством.

Эта неделя принесёт вам много домашних хлопот, а также вы будите решать вопросы ваших родственников. В полнолуние всё это может достичь пика и тогда конфликта не избежать. Поэтому это не самое лучшее время для выяснения отношений с близкими. Не стоит все взваливать себе на плечи. Финансово вас ждёт успех, лучше сконцентрируйтесь на этом.

Вас ждёт много суеты, вы будете стараться сделать все дела сразу. Множество встреч, поездок, командировок. В полнолуние вам может не хватить эмоциональных сил решать все эти вопросы сразу. Берегите свой ресурс. Будьте избирательны в своих действиях. Финансово вас ждёт хорошая стабильность. В любви большая удача. Именно сейчас вы будете особенно притягательны для противоположного пола.

С одной стороны, вас ждёт большой успех в финансах, а с другой стороны, будет множество непредвиденных денежных затрат. Старайтесь не рисковать финансово и не делать необдуманных покупок, особенно в период полнолуния. Опирайтесь на здравый смысл и принимайте решения спокойно. На выходных желательно провести время в уединении и не идти на конфликты с близкими.

По материалам: УНН

Добавить комментарий