В Киеве временно не будут взиматься оплата за парковку на муниципальных площадках: причина

fa5e5e46fe0a892e3d01d6f72b0fa6e6

причина ” src=”https://riasv.ru/wp-content/uploads/2023/04/fa5e5e46fe0a892e3d01d6f72b0fa6e6.jpg” alt=”В Киеве временно не будут взиматься оплата за парковку на муниципальных площадках: причина” width=”100%” />

В Киеве временно не будут взимать оплату за парковку на муниципальных площадках. Это связано с обновлением договоров, информирует со ссылкой на страницу КГГА в Telegram.

“Оплату парковки на площадках КП “Киевтранспарксервис” временно приостановлено до завершения юридических процедур, связанных с обновлением договоров. Изменения будут отражены в приложении “Киев Цифровой”. О возобновлении оплаты за парковку горожанам сообщат заранее”, – говорится в сообщении.

Отмечается, что инспекторы по парковке временно не будут штрафовать водителей за неуплату парковки. В то же время власти города призвали водителей парковаться в соответствии с Правилами дорожного движения, в специально отведенных для этого местах, поскольку за нарушение ПДД предусмотрены штрафы, которые продолжают действовать.

Кроме этого, КГГА напомнила, что на улицах Киева работают “парковщики”-мошенники, которые требуют у водителей наличные. О таких случаях надо сообщать в полицию.

В Киеве с 1 апреля возобновила работу станция метро “Гидропарк”.

По материалам: УНН

Добавить комментарий