Правоохранители усилят меры безопасности на Пасху

F7593f4302e4ce90073aed923daf27f0

Правоохранители усилят меры безопасности на Пасху

Правоохранители усилят меры безопасности на время празднования Пасхи, комендантский час отменять не будут. Об этом сообщил заместитель начальника Департамента патрульной полиции Украины Олесей Билошицкий в эфире национального телемарафона, передает

“Во время празднования Пасхи будут приближены экипажи патрульной полиции, Национальной полиции к местам проведения Богослужений, собрания верующих, будут повышены меры безопасности. Будут созданы специальные временные мониторинговые центры, чтобы не допустить правонарушений и вовремя отреагировать на те или иные события”, – сообщил он.

Билошицкий также отметил, что в Пасхальную ночь будет действовать комендантский час, на большинстве территорий он длится с 00:00 по 05:00. Он добавил, что желающие послушать служения смогут присоединиться к мероприятиям онлайн.

На Пасху утреннюю литургию в Успенском соборе проведет и.о. наместника Киево-Печерской лавры от ПЦУ архимандрит Авраамий. Митрополит Епифаний будет служить с 23:00 в Свято-Михайловском соборе.

По материалам: УНН

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012