РИА СВ

Одесситка победила в конкурсе на лучший дизайн неофициального логотипа коронации Карла III

E393c6bc6cc12dd6ab5d48122a2739a3

Одесситка победила в конкурсе на лучший дизайн неофициального логотипа коронации Карла III

В конкурсе на лучший дизайн неофициального логотипа по случаю коронации Карла III победила дизайнер из Одессы Елизавета Зубенко. Работу выставят во время торжественного приема Посольства по случаю коронации, пишет со ссылкой на Facebook британского посольства.

“Мы рады объявить, что в конкурсе на лучший дизайн неофициального логотипа по случаю коронации Его Величества Короля Карла III победила дизайнер Елизавета Зубенко. Спасибо всем, кто откликнулся и прислал свои работы на конкурс. Желаем вам достичь новых креативных вершин!”, – сообщило посольство.

Лучшую эмблему выбрало жюри, в которое вошли представители посольства Великобритании, глава организации BRAND UKRAINE Мария Липяцкая и руководитель программ дизайна, архитектуры и моды Study UK – British Council Анна Робинсон.

Работу выставят во время торжественного приема Посольства по случаю коронации.

Карл III будет официально коронован вместе с королевой-консортом Камилой в 1000-летнем аббатстве 6 мая. На коронацию были приглашены члены королевской семьи и высокопоставленные чиновники со всего мира, а также высокопоставленные члены британской королевской семьи, включая наследника престола принца Уильяма и его семью. Празднование будет включать концерт с участием звезд, общенациональный большой обед и волонтерскую инициативу, а также традиционную церемонию и королевские процессии.

По материалам: УНН

Exit mobile version