РИА СВ

Краматорск ночью подвергся удару рф: ракеты упали на территории предприятия, без жертв – ОВА

22a5e305cda67c45b9a52bece53a7137

Краматорск ночью подвергся удару рф: ракеты упали на территории предприятия, без жертв - ОВА

В ночь на 9 мая в Краматорске Донецкой области российские ракеты упали на территории промышленного предприятия, жертв нет. Под обстрелы врага пять раз попала Кураховская громада, в результате чего повреждены частные дома, два административных здания и промышленное предприятие, сообщает со ссылкой на информацию главы Донецкой ОВА Павла Кириленко в Telegram.

“Поздно ночью в Краматорске прогремели 2 взрыва – российские ракеты упали на территории промышленного предприятия. К счастью, обошлось без жертв”, – говорится в сообщении Кириленко.

Глава ОВА проинформировал, что на направлении 5 раз под обстрелы попадала Кураховская громада. В результате атак в Курахово повреждены 14 частных домов, 7 многоэтажек, 2 админздания и промышленное предприятие. Также зафиксированы единичные обстрелы Авдеевки, обстрелы Марьинки и Максимильяновки.

На направлении в результате российских обстрелов в Торецке повреждены два дома, еще семь – в Соледарской громаде. В Часовом Яру после обстрелов повреждены дома и нежилые помещения.

На направлении разрушен дом в Заречном Лиманской громады.

Российские войска за 8 мая ранили еще одного человека в Бахмуте в Донецкой области.

По материалам: УНН

Exit mobile version