Полиция Киева изъяла спецпропуск у певца Павлика, которым он “хвастался”

ffa7fc492c80a741a5cd58d2ec4305b6

Киевские правоохранители изъяли у артиста Виктора Павлика спецпропуск на проезд, которым он хвастался в социальной сети, проезжая по Южному мосту в Киеве. Об этом сообщает со ссылкой на полицию Киева.

«Во время монитора сети Интернет и средств массовой информации правоохранители полиции Киева обнаружили видео, на котором известный украинский певец едет с женщиной в автомобиле по Южному мосту и демонстрирует спецпропуск на проезд в комендантский час», – говорится в сообщении.

“Певец хвастался документом в социальной сети, проезжая один из мостов столицы”, – указали в полиции.

Сообщается, что по данному факту сведения о событии были внесены в Журнал единого учета заявлений и сообщений граждан Днепровского управления полиции.

«Во время отработки полученной информации правоохранители пообщались с владельцем автомобиля и женщиной и изъяли спецпропуск. Кроме этого, полицейские напомнили им о запрете фиксации и освещения объектов стратегического значения в период военного положения», – информирует полиция.

Начальника управления патрульной полиции во Львовской области Романа Пилипенко отстранили от должности за то, что он подарил своей девушке пропуск на проезд по площади Рынок во Львове.

По материалам: УНН

Добавить комментарий