На Киевщине военно-речной дивизион отработал учения по уничтожению ДРГ врага

45a8fdf7da4ff99f5699a968f03e0689

 Впервые в Киевской области военно-речной дивизион и подразделения Сил территориальной обороны провели учения по уничтожению диверсионно-разведывательных групп врага. Об этом сообщает “Главпост” со ссылкой на Командование Объединенных Сил ВС Украины.

«Впервые в Киевской области, под общим руководством командующего Объединенными Силами ВС Украины генерал-лейтенанта Сергея Наева, военно-речной дивизион и подразделения Сил территориальной обороны, входящих в состав войск Северной операционной зоны, отработали учения по уничтожению диверсионно-разведывательных групп противника», – говорится в сообщении.

“Высадка речного десанта и захват определенного плацдарма – это маленькая часть первоочередных задач, к которым всегда готовы воины, защищающие Северное направление. Я доволен подготовкой наших подразделений”, – прокомментировал Наев.

Издание The Times сообщало, что бригада украинских военнослужащих из трех-пяти тысяч человек тайно прошла обучение в Швеции в рамках подготовки к будущему контрнаступлению.

По материалам: УНН

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012