В Киеве и области пройдут военные учения

f4dc1d199d93093217b659361d57e03e

В Киеве и области с 23 по 25 мая с участием подразделений группировки сил и средств обороны Киева пройдут военные учения. Граждан призывают не сообщать в социальных сетях о перемещении техники и личного состава, информирует со ссылкой на страницу Сухопутных войск ВСУ в Telegram.

Отмечается, что в ходе тренировки состоятся практические действия с привлечением личного состава, штатной военной техники и вооружения. Цель мероприятия – наращивание боевых возможностей при подготовке и ведении оборонительной операции.

“В связи с проведением учений будет осуществляться перемещение личного состава и движение тяжелой техники. Просим граждан сохранять спокойствие и не сообщать в социальных сетях о перемещении техники и личного состава”, – отметили в Сухопутных войсках.

Заместитель министра обороны Украины Александр Павлюк в конце марта сообщил о том, что новобранцы Вооруженных Сил Украины прошли обучение действий в патруле. Обучение проходило в Великобритании.

По материалам: УНН

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012