В течение дня оккупанты обстреливали Херсонскою область, где продолжается эвакуация: есть пострадавшие

a248a408813922b5e3b2baca2c23ebe1

В течение пятницы, 9 июня, российские оккупанты продолжали обстреливать общины и места, где продолжалась эвакуация населения с подтопленной территории. В результате атак пострадал мужчина, 16-летняя девушка получила контузию. Об этом сообщил председатель Херсонской ОГА Александр Прокудин на странице в Telegram, передает .

“Россияне продолжают терроризировать Херсонщину и в дальнейшем. В течение дня враг обстреливал общины, бьет по местам, где идет эвакуация мирных людей. Из-за обстрелов Тягинки ранения получил мужчина, его доставили в медучреждение в тяжелом состоянии”, – сообщил глава ОВА.

Он рассказал, что вечером враг в очередной раз обстрелял Херсон, бил по домам района Корабел. Из-за попадания произошли пожары, получила контузию 16-летняя девушка.

По словам Прокудина, в регионе продолжается спасательная операция. Всего в безопасные места эвакуировали 2588 человек.

9 июня в Херсоне, во время эвакуации жителей с подтопленной территории, террористы в очередной раз обстреляли спасателей, которые вывозили людей. Как сообщили в ГСЧС, повреждены болотоход “Богун” и медицинское авто

По материалам: УНН

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012