Украина завоевала бронзовую медаль на чемпионате Европы по артистическому плаванию среди юниоров

79fa9af4f665836ef6b1d3d666b39f7b

Украинские спортсменки Амелия Волынская и Алиса Кулик завоевали бронзовую медаль на чемпионате Европы по артистическому плаванию среди юниоров в Португалии. Об этом информирует , ссылаясь на страницу Министерства молодежи и спорта в Telegram.

Отмечается, что в соревнованиях, которые проходили в городе Фуншал, Волынская и Кулик получили медаль в произвольном дуэте. За свое выступление они получили от судей 160.8500 балла.

“Поздравляем спортсменок с наградами континентального первенства и продолжаем болеть за нашу сборную в Португалии! Соревнования продлятся до 6 августа”, – сообщили в министерстве.

Украинская теннисистка Марта Костюк одержала самую крупную победу в карьере на турнире WTA500 в Вашингтоне.