1
Bitcoin Bitcoin btc
Price$66,021
24h %0.35%
Circulating Supply$20,043,375
2
Ethereum Ethereum eth
Price$1,763
24h %2.47%
Circulating Supply$120,684,109
3
Tether Tether usdt
Price$0.999
24h %0.00%
Circulating Supply$186,549,137,804
4
BNB BNB bnb
Price$614
24h %-0.67%
Circulating Supply$134,783,641
5
XRP XRP xrp
Price$1.23
24h %3.42%
Circulating Supply$62,053,900,985
Вторник, 16 июня, 2026
Главная » На оккупированных территориях пенсионерам “промывают мозги” идеологическими лекциями

На оккупированных территориях пенсионерам «промывают мозги» идеологическими лекциями

от Лев Каменев

На оккупированных территориях пенсионерам "промывают мозги" идеологическими лекциямиНа оккупированных территориях пенсионерам "промывают мозги" идеологическими лекциями

Киев  •  УНН

29 нояб. 2024, 22:52 • 1105 просмотра

Read in English

На оккупированных территориях Украины россияне организуют специальные пункты для проведения пропагандистских лекций. Лекторы из РФ рассказывают пенсионерам о «Новороссии» и получают за это статус участника боевых действий.

россияне на ТОТ организуют «пункты временного содержания». В этих местах специально приглашенные лекторы проводят пропагандистские лекции для людей почтенного возраста. Об этом сообщает «Главпост» Центр национального сопротивления, передает УНН.

Детали

Враг продолжает создавать параллельную реальность на захваченных территориях. На этот раз во временно оккупированный Енакиево коллаборанты привезли  заведующую кафедрой истории РФ университета дружбы народов Елену Кряжеву-Карцеву. Она рассказала пенсионерам о зарождении Руси, патриотизме и истории «Новороссии».

Как сообщает ЦНС за такие выезды на ТОТ Украины заведующая уже получила статус участника боевых действий.

«Кроме гастролеров из кремля, москва готовит лекторов для промывания мозгов жителей захваченной Украины непосредственно на месте. Для этого здесь активно работает российское пропагандистское общество «знание». 

— говорится в сообщении ЦНС.

Напомним

Россия составила список пропагандистской литературы для школ и библиотек на оккупированных территориях Украины. Перечень включает фронтовую поэзию, рассказы военных и очерки о «героях русской весны».

По материалам: УНН

Вам также может понравиться

@2025 Riasv.ru. Все права защищены