Андрей Белоус, которого обвиняли в домогательствах, возвращается к работе в Молодом театре. Ранее он был отстранен, а полиция начала уголовное производство по статье «сексуальное насилие».
Режиссер Андрей Билоус после отстранения от работы в «Молодом театре», которого обвиняют в домогательствах, возвращается к исполнению своих обязанностей. Об этом в Facebook сообщила главный режиссер театра на Левом берегу Днепра Тамара Трунова, пишет УНН.
Андрея Билоуса вернули к исполнению обязанностей в театре
— написала Трунова.
Дополнение
В январе этого года Андрея Билоуса, преподавателя КНУТКиТ и режиссера «Молодого театра», отстранили от работы из-за обвинений в домогательствах к студенткам.
Национальная полиция начала уголовное производство по статье «сексуальное насилие» в отношении действий преподавателя Киевского национального университета имени Карпенко-Карого и режиссера Молодого театра Андрея Билоуса.