1
Bitcoin Bitcoin btc
Price$82,488
24h %-0.69%
Circulating Supply$20,095,546
2
Ethereum Ethereum eth
Price$2,497
24h %-2.81%
Circulating Supply$122,118,912
3
Tether Tether usdt
Price$0.999
24h %-0.02%
Circulating Supply$184,243,755,712
4
BNB BNB bnb
Price$742
24h %-3.64%
Circulating Supply$133,158,820
5
XRP XRP xrp
Price$1.40
24h %-0.62%
Circulating Supply$63,092,975,951
Пятница, 9 октября, 2026
Главная » В эти выходные в Украине ожидается существенное похолодание — Диденко

В эти выходные в Украине ожидается существенное похолодание — Диденко

от Лев Каменев

В эти выходные в Украине ожидается существенное похолодание - Диденко

На выходных в Украине ожидается существенное похолодание, в западных и северных областях температура воздуха снизится до +3+9 градусов. На юге и юго-востоке еще будет тепло.

В воскресенье теплая погода будет оставаться только на юге и юго-востоке Украины. В других регионах ожидается резкое изменение погоды, воздушная масса арктического происхождения и дождь.

Об этом передает УНН со ссылкой на украинского метеоролога Наталью Диденко.

В Украину на выходных посетит новая свежая воздушная масса арктического происхождения. В западных областях и в большинстве северных температура воздуха составит в течение дня +3+9 градусов.

— сообщает синоптик.

Диденко прогнозирует, что 15-го марта существенное похолодание, а также дожди на западе и севере Украины. Осадки могут быть также в виде мокрого снега.

Где тепло будет на выходных

Что касается погоды на юге и востоке Украины. В субботу еще ожидается +12+20 градусов, отмечает Диденко, но в воскресенье соответствующее тепло может быть только на юге и юго-востоке нашего государства. Но в понедельник, 17-го марта, похолодание охватит всю нашу территорию.

Погода в Киеве

В столице Украины, согласно прогнозу Диденко, в субботу 15 марта может появиться небольшой дождь, а в воскресенье — без существенных осадков. Также в субботу в столице будет постепенно холодать от +10+12 до +5+7 градусов.

В эти выходные в Украине ожидается существенное похолодание - Диденко

Общий совет и синоптические ожидания

Вся следующая рабочая неделя в Украине будет холодной, с «минусами» ночью и слабыми небольшими «плюсами» в дневные часы. Одевайтесь теплее, столбики термометров будут колебаться около +2+5 градусов, очень холодно!

Ориентировочно начнет теплеть в конце следующей недели, ближе к 22-23 марта

Вам также может понравиться

@2025 Riasv.ru. Все права защищены