Следите за нами
ПогодаКиевХарьковОдессаДнепрЛьвовНиколаевЗапорожьеВинницаПолтаваЧерниговЧеркассыИвано-ФранковскТернополь+19°8.7м/с45%749ммПопулярные новостиКислица: Если Украина падет, Америка великой не будет20 июня, 01:59 • 32478 просмотраСотрудника ТЦК будут судить за внесение ложных данных в реестр "Обериг": подробности дела20 июня, 02:48 • 28295 просмотраВ ISW объяснили, на что делает ставку путин в войне против Украины06:30 • 21450 просмотраСъел сослуживца на Купянском направлении: ГУР сообщило о случае каннибализма в ВС РФ08:11 • 18727 просмотраЭнергосистема работает в стабильном режиме, но ситуация сложная – Минэнерго08:27 • 14370 просмотрапубликацииПолмиллиона зарплаты за месяц и уголовное дело. Как живет главный юрист Нацбанка10:11 • 6788 просмотраМанипуляция под видом реформы: как "Дарница" прикрывается борьбой с "аптечной мафией"09:10 • 11855 просмотра"Ваша жизнь уже не будет прежней после гипноза" — гипнотерапевт Анна КаруиЭксклюзив08:30 • 19979 просмотраПродажа квартиры без стресса: советы эксперта, как быстро продать недвижимостьЭксклюзив08:20 • 34111 просмотраВсемирный день беженцев: сколько украинцев имеют временную защиту в ЕС07:30 • 34253 просмотраАктуальные людиАктуальные местаРекламаУНН LiteДочь Иванки Трамп поразила Белый дом в мамином платье за 2 тысячи долларов10:45 • 530 просмотраСуд разрешил доступ к сообщениям Свифт и Лайвли по делу против Болдони19 июня, 14:51 • 54721 просмотраВ Литве бурая медведица два дня разгуливала по улицам столицы: охотники не выполнили приказ правительства убить животное19 июня, 12:42 • 76888 просмотраTinder запускает новую функцию двойных знакомств Double Date17 июня, 15:09 • 197688 просмотраВ Украине сделали Лабубу из цветов за 250 тысяч гривен16 июня, 17:56 • 243194 просмотраАктуальное
Полиция привлекла к ответственности 24-летнего мужчину за опасное дрифтование на парковке возле ТРЦ в Подольском районе Киева. На нарушителя составлены административные протоколы по статьям 126 и 122-2 КоАП, его автомобиль изъят.

В Киеве привлекли к ответственности 24-летнего «любителя дрифта» после появления в сети видео с опасным вождением BMW на парковке ТРЦ, его автомобиль изъят, на него составлены административные материалы, сообщили в ГУНП в Киеве в пятницу, пишет УНН.
24-летний «любитель дрифта», видео с которым распространялось по соцсетям, привлечен к ответственности
— сообщили в полиции.
Детали
Во время мониторинга интернета сотрудники полиции обнаружили видео, на котором водитель опасно управлял автомобилем, дрифтуя на парковке возле ТРЦ в Подольском районе столицы.
Как сообщили в полиции, личность нарушителя установили — «им оказался 24-летний водитель BMW». Патрульные полицейские составили на него административные материалы по ч. 2 ст. 126 (управление транспортным средством лицом, не имеющим права управления таким транспортным средством) и ч. 2 ст. 122-2 (невыполнение водителями требований об остановке) КУоАП.
«Дознаватели районного управления полиции изъяли автомобиль», — сообщили в полиции.
«Полиция строго предупреждает водителей об опасности и ответственности за дрифт авто на дорогах общего пользования. Подобные опасные маневры создают угрозу для всех участников дорожного движения!» — подчеркнули в полиции.