Следите за нами
ПогодаКиевХарьковОдессаДнепрЛьвовНиколаевЗапорожьеВинницаПолтаваЧерниговЧеркассыИвано-ФранковскТернополь+29°3.2м/с41%752ммПопулярные новости"Я сожалею, что американцы принимают такое решение": в Польше отреагировали на паузу США в поставках оружия Украине3 июля, 02:05 • 30711 просмотраНочной обстрел Одессы: 10 человек, включая детей, спасены из поврежденной многоэтажки3 июля, 03:07 • 52126 просмотраУкраину накроет аномальная жара: где ожидать дожди 3 июля3 июля, 03:27 • 33627 просмотраВ Полтавской громаде прогремел взрыв на фоне угрозы дронов3 июля, 05:52 • 47378 просмотраВ НАТО уверены – США сократят свои войска в Европе: в альянсе пересматривают оборонный план09:55 • 14016 просмотрапубликацииЗакон не для всех: главный юрист НБУ под следствием за "злоупотребление" до сих пор не отстранен от должности10:55 • 10267 просмотраУкраинская ПВО: сколько у Украины систем защиты неба и сколько нужно для полной безопасности08:45 • 41629 просмотра"Может стать звеном в коррупционной истории": эксперт предупреждает о последствиях решения АРМА о передаче "Гулливера" компании "Алакор Сити"Эксклюзив2 июля, 14:12 • 164318 просмотраУкраина сталкивается с правовыми рисками в эксплуатации советской авиатехники – имеется системная проблема2 июля, 13:43 • 125449 просмотра Лекарства не подешевели: почему фармреформа только запутала рынок2 июля, 13:18 • 140523 просмотраРекламаАктуальные людиАктуальные местаРекламаУНН LiteСериал «Мистер и миссис Смит» переезжает в Лос-Анджелес: второй сезон будут снимать в Калифорнии09:28 • 7414 просмотраЗвезда "Звездного пути: Энтерпрайз" Питер-Генри Шредер умер в возрасте 90 лет2 июля, 14:57 • 41424 просмотраПедро Паскаль впервые вышел в свет после спора с Роулинг и оказался в эпицентре внимания фанатов2 июля, 14:39 • 50052 просмотраСериал "Медведь" получил продление на пятый сезон2 июля, 12:56 • 57512 просмотраВиллу легендарного кутюрье Лагерфельда под Парижем продали за 4,7 миллиона евро2 июля, 07:53 • 112435 просмотраАктуальное
На временно оккупированных территориях оккупанты пытаются заставить украинцев регистрировать сим-карты своих операторов, угрожая отключить незарегистрированные номера с 1 ноября. Украинцы массово игнорируют требование о «полной регистрации», несмотря на предыдущие раздачи сим-карт без привязки к российским паспортам.
На временно оккупированных территориях представители власти страны-агрессора пытаются заставить украинцев регистрировать сим-карты своих операторов. Незарегистрированные угрожают отключить от сети. Об этом УНН сообщает со ссылкой на Центр национального сопротивления.
Подробности
В ЦНС рассказали, что сначала сим-карты на ВОТ раздавали без привязки к российским паспортам. А теперь хотят заставить тех, кто получил паспорт с двуглавым орлом, пройти так называемую «полную регистрацию». Украинцы этот процесс массово игнорируют.
В ответ оккупанты угрожают отключить все незарегистрированные номера с 1 ноября.
В ЦНС призывают украинцев на ВОТ передавать информацию о новых требованиях или давлении на жителей и присоединяться к Движению сопротивления.