Следите за нами
ПогодаКиевХарьковОдессаДнепрЛьвовНиколаевЗапорожьеВинницаПолтаваЧерниговЧеркассыИвано-ФранковскТернополь+27°4м/с57%751ммПопулярные новостиПолная оккупация Израилем Сектора Газа: в ООН сделали заявление6 августа, 02:24 • 34364 просмотраПутин культивировал преданность россиян своим военным целям, чтобы предотвратить мир — ISW6 августа, 02:52 • 13851 просмотраСпецпосланник Трампа Уиткофф прибыл в москву6 августа, 05:16 • 30148 просмотраРэпер Дидди обратился к Трампу за помилованием — СМИ05:58 • 37814 просмотраЗвезда «Дома дракона» Мэтт Смит присоединяется к «Звездным войнам» — СМИ07:07 • 34020 просмотрапубликацииГосцентр занятости назвал профессии с отсутствующим спросом и самые востребованные специальностиЭксклюзив10:11 • 23648 просмотраПоступление в магистратуру: на какой специальности больше всего сдавали экзамены и не преодолели порог07:40 • 4710 просмотраГосавиаслужба передала полномочия на ремонт вертолетов Ми-8 компании из ОАЭ: эксперты объяснили, как это влияет на УкраинуЭксклюзив5 августа, 16:09 • 110281 просмотраВыплаты военным: какова сейчас ситуация с денежным обеспечением

5 августа, 12:15 • 161634 просмотраДело о взятке при поставке медоборудования не мешает: нардеп Кузьминых появился на открытии медцентра на Житомирщине5 августа, 10:45 • 152131 просмотраАктуальные людиАктуальные местаРекламаУНН LiteNetflix представил первую часть второго сезона «Уэнсдей»: больше тайн и семейных драм10:39 • 9952 просмотраЗвезда «Дома дракона» Мэтт Смит присоединяется к «Звездным войнам» — СМИ07:07 • 34100 просмотраРэпер Дидди обратился к Трампу за помилованием — СМИ05:58 • 37890 просмотраТом Холланд показал первые кадры из нового фильма "Человек-паук: Новый день"

4 августа, 15:58 • 84787 просмотраХейли Бибер показала фото сына и призналась, что тяжело пережила неожиданную беременность

4 августа, 13:38 • 104788 просмотраАктуальное
В Киеве выпала полумесячная норма осадков, что вызвало проблемы с проездом на ряде улиц. Работники гидрослужб задействовали 91 единицу спецтехники для ликвидации последствий.

На фоне ливня в Киеве, в центральных районах, выпала полумесячная норма осадков. Есть проблемы с проездом по некоторым улицам. Об этом сообщили местные власти и патрульная полиция, пишет УНН.
Детали
«Ливень в Киеве. За короткое время в центральных районах города, а именно Печерском районе, выпала полумесячная норма осадков», — сообщили в КГГА.
По данным КГГА, работники гидрослужб убирают воду и дежурят у проблемных участков. К работам привлекли 91 единицу спецтехники и оборудования: мотопомпы, гидромониторы, передвижные насосные станции и т.д.
Отмечается, что из-за интенсивности осадков на ряде пониженных участков возможны временные скопления воды. В некоторых местах это может затруднять движение транспорта.
«Просим водителей быть внимательными на дорогах и соблюдать безопасную дистанцию», — говорится в сообщении.
Первый заместитель начальника Департамента патрульной полиции НПУ Алексей Белошицкий уже назвал ряд улиц, где из-за ливня проблемы с проездом.
По его словам, в связи со значительными осадками, движение транспорта затруднено:
- на перекрестке бульвара Леси Украинки и улицы Генерала Алмазова;
- на улице Казимира Малевича;
- на бульваре Николая Михновского;
- на улице Михаила Бойчука.
«На месте работают все соответствующие службы. Так что учтите эту информацию при планировании маршрута своей поездки!» — подчеркнул Белошицкий.