Следите за нами
ПогодаКиевХарьковОдессаДнепрЛьвовНиколаевЗапорожьеВинницаПолтаваЧерниговЧеркассыИвано-ФранковскТернополь+13°2.3м/с80%753ммПопулярные новостиНемецкая разведка имеет доказательства того, что Кремль обсуждает нападение на НАТО7 октября, 01:50 • 11261 просмотраПрезидент и премьер-министр Финляндии посетят США для встречи с Трампом: о чем будут говорить7 октября, 03:01 • 17859 просмотраРоссийские захватчики потеряли 1020 военных и 458 единиц техники за сутки — Генштаб ВСУ7 октября, 04:42 • 23671 просмотраСтраны ЕС договорились ограничить поездки российских дипломатов на фоне всплеска потенциально шпионских атак — FT05:57 • 18170 просмотрарф атаковала Украину баллистикой и 152 беспилотниками: обезврежено 88 дронов06:06 • 10654 просмотрапубликацииНеобходимо ликвидировать монополию НАБУ на борьбу с коррупцией — член антикоррупционного комитета РадыЭксклюзив07:13 • 24863 просмотраТоп-5 блюд из курицы: простые и вкусные рецепты для семейного ужина

6 октября, 12:01 • 49169 просмотраМомент очищения и большого энергетического перелома: астрологический прогноз на неделю 6-12 октября6 октября, 08:19 • 58668 просмотраНобелевская неделя 2025: даты и расписание присуждения премий

6 октября, 06:06 • 98254 просмотраКак подготовить дом к холодам: чек-лист

4 октября, 08:00 • 198737 просмотраАктуальные людиАктуальные местаРекламаУНН LiteТрамп раскритиковал решение пригласить Bad Bunny в качестве хедлайнера на шоу Супербоула11:00 • 208 просмотраСелена Гомес поделилась трогательным видео с собственной свадьбы6 октября, 18:42 • 21803 просмотраТейлор Свифт ответила несколькими словами на вопрос, когда состоится ее свадьба4 октября, 11:30 • 74983 просмотраТейлор Свифт на популярном британском шоу поразила обручальным кольцом от Трэвиса Келса3 октября, 17:13 • 70675 просмотраПять увлекательных корейских драм, которые можно посмотреть в свободное время

3 октября, 16:00 • 145722 просмотраАктуальное
Бойцы 63 бригады ВСУ взяли в плен 22-летнего индийца, который учился в россии и попал на войну из-за наркотиков. Он утверждает, что не хотел воевать и сдался в плен во время первого штурма.

Фото: 63 отдельная механизированная бригада ВСУ
Бойцы 63-й бригады Вооруженных сил Украины взяли в плен 22-летнего индийца. Молодой человек уверяет, что не хотел воевать и поэтому сдался в плен в первом же бою, пишет УНН со ссылкой на страницу 63-й бригады в Telegram.
Подробности
Взяли в плен 22-летнего индийца! Маджоти добровольно рассказал свою историю. Учился в россии, но попался на наркотиках. И чтобы не сесть в тюрьму, поехал на войну. Клянется, что не собирался воевать, планировал сразу сбежать, поэтому во время первого же штурма сдался бойцам 63-й бригады
— рассказали военные.
Как видим, москали продолжают активно набирать в свою армию иностранцев и только расширяют географию
— добавили украинские бойцы.
Дополнение
В сети появилось видео с кадрами успешной штурмовой операции бойцов 141-й отдельной механизированной бригады в селе Сичневое на Днепропетровщине. По сообщению самого подразделения, штурмовики «Шквала» уничтожили 50 российских захватчиков и взяли в плен еще восьмерых.
Сичневое. Шаг за шагом освобождаем нашу землю
— отметили авторы публикации.
Силы обороны Украины зачистили Новое Шахово и отбросили врага вблизи Никаноровки и Золотого Колодца в Донецкой области. Армия рф имеет продвижение в Запорожской области.