1
Bitcoin Bitcoin btc
Price$77,292
24h %-0.09%
Circulating Supply$20,083,837
2
Ethereum Ethereum eth
Price$2,506
24h %-1.04%
Circulating Supply$122,044,302
3
Tether Tether usdt
Price$1.000
24h %-0.01%
Circulating Supply$183,517,171,052
4
BNB BNB bnb
Price$721
24h %-1.46%
Circulating Supply$133,160,967
5
XRP XRP xrp
Price$1.35
24h %-1.28%
Circulating Supply$62,879,209,849
Воскресенье, 13 сентября, 2026
Главная » В НВМК заявили, что не обязаны согласовывать кадровые решения с Минветеранов

В НВМК заявили, что не обязаны согласовывать кадровые решения с Минветеранов

от Лев Каменев

Следите за нами

ПогодаКиевХарьковОдессаДнепрЛьвовНиколаевЗапорожьеВинницаПолтаваЧерниговЧеркассыИвано-ФранковскТернополь−16°1м/с84%755ммГрафики отключений электроэнергииПопулярные новостиThreads стал популярнее X в мобильном приложении — отчет19 января, 07:47 • 21917 просмотраВ сети высмеяли новую песню Тины Кароль в TikTok о "свете", "тепле" и "добре"

В НВМК заявили, что не обязаны согласовывать кадровые решения с Минветеранов

19 января, 08:40 • 24692 просмотраПочему Минздрав затягивает с решением по лицензиям скандального Odrex: проверку завершили более недели назад, но результатов до сих пор нет19 января, 09:09 • 44520 просмотраИз-за новых атак рф обесточивания в 5 областях, есть аварийные отключения, в Киеве и области ситуация остается сложной — Минэнерго19 января, 10:04 • 23171 просмотраАрест имущества Тимошенко: суд объявил перерыв в заседании до завтра11:20 • 16269 просмотрапубликацииТрамп открывает второй фронт в Европе: ситуация вокруг Гренландии обостряется14:58 • 12610 просмотраСБУ изучит возможный ущерб государству в случае назначения Зелинского главой ГосавиаслужбыЭксклюзив11:57 • 29312 просмотра«Личное да» Трампа, «Соглашение о процветании» и переговоры: что решают в Давосе для Украины11:54 • 30030 просмотраПочему Минздрав затягивает с решением по лицензиям скандального Odrex: проверку завершили более недели назад, но результатов до сих пор нет19 января, 09:09 • 44683 просмотраВсемирный день пиццы: как простое блюдо стало мировой легендой17 января, 08:55 • 69133 просмотраАктуальные людиАктуальные местаРекламаУНН Lite"Мамина копия": Инна Мирошниченко трогательно поздравила сына с днем рождения

В НВМК заявили, что не обязаны согласовывать кадровые решения с Минветеранов

14:12 • 6318 просмотраВ сети высмеяли новую песню Тины Кароль в TikTok о "свете", "тепле" и "добре"

В НВМК заявили, что не обязаны согласовывать кадровые решения с Минветеранов

19 января, 08:40 • 24829 просмотраThreads стал популярнее X в мобильном приложении — отчет19 января, 07:47 • 22053 просмотраДженнифер Лоуренс заявила, что потеряла роль у Тарантино, потому что "была недостаточно хороша"18 января, 03:14 • 29059 просмотраМакрон появился в солнцезащитных очках на встрече в Елисейском дворце

В НВМК заявили, что не обязаны согласовывать кадровые решения с Минветеранов

17 января, 07:26 • 41346 просмотраАктуальное

Государственное учреждение «Национальное военное мемориальное кладбище» самостоятельно принимает кадровые решения без согласования с Министерством по делам ветеранов. Это сообщение появилось после начала служебного расследования относительно бронирования блогера Петрова.

В НВМК заявили, что не обязаны согласовывать кадровые решения с Минветеранов

Государственное учреждение «Национальное военное мемориальное кладбище» самостоятельно принимает штатные кадровые решения и не обязано отдельно согласовывать их с Министерством по делам ветеранов Украины. Об этом говорится в сообщении НВМК, пишет УНН.

Кадровые решения о приеме работников в штат государственного учреждения «Национальное военное мемориальное кладбище» принимаются руководителем учреждения в пределах предоставленных ему полномочий и не требуют отдельного согласования с Министерством по делам ветеранов Украины

— говорится в сообщении.

Средства массовой информации и другие заинтересованные стороны могут обращаться к руководителю государственного учреждения, а также в отдел по вопросам коммуникаций и информационных технологий, в частности с официальными запросами, касающимися реализации кадровых полномочий, в порядке, определенном законодательством Украины, говорится в сообщении.

Также в ГУ «Национальное военное мемориальное кладбище» заверили, что всегда открыты к профессиональному и конструктивному диалогу.

Напомним

Министерство по делам ветеранов начало служебное расследование относительно информации о бронировании блогера Владимира Петрова в Национальном военном мемориальном кладбище. Глава ведомства Наталья Калмыкова заявила об этом во время часа вопросов к правительству в Верховной Раде.

Вам также может понравиться

@2025 Riasv.ru. Все права защищены