1
Bitcoin Bitcoin btc
Price$84,868
24h %1.36%
Circulating Supply$19,845,406
2
Ethereum Ethereum eth
Price$1,866
24h %0.15%
Circulating Supply$120,661,947
3
Tether Tether usdt
Price$1.000
24h %0.01%
Circulating Supply$144,034,280,963
4
XRP XRP xrp
Price$2.11
24h %-1.15%
Circulating Supply$58,205,697,378
5
BNB BNB bnb
Price$600
24h %-1.95%
Circulating Supply$145,887,576
Среда, 2 апреля, 2025
Главная Политика ​Кабаева не может простить победу Ашрам на ОИ: в РФ выставили требование к Федерации гимнастики

​Кабаева не может простить победу Ашрам на ОИ: в РФ выставили требование к Федерации гимнастики

от Лев Каменев

«Первая леди» РФ Алина Кабаева до сих пор уверена, что «золото» ОИ в Токио в художественной гимнастике досталось Дине Авериной, но судьи его отдали Линой Ашрам.

​Кабаева не может простить победу Ашрам на ОИ: в РФ выставили требование к Федерации гимнастики

Бывшая российская гимнастка Алина Кабаева не может успокоиться из-за того, что России не досталось «золото» ОИ в Токио в гимнастике. Она обратилась к президенту МФГ Моринари Ватанабэ с требованием дать оценку судейства.

Уже прошло два месяца с момента закрытия ОИ в Токио, однако страсти вокруг «золота» Линой Ашрам не умолкают, вернее, они не умолкают только в России и пересмотреть решение судей требует Кабаева, информирует «Чемпионат».

Пассия президента России уверена, что судьи специально отобрали «золото» у Авериной и отдали его Ашрам. Однако в Международной федерации гимнастики не собираются отвечать России на ее запросы.

Кабаева продолжает заявлять, что решение судей необходимо объяснить, а не скрывать информацию от общественности. Она заявляет, что согласно судейским записям средний балл у Ашрам был 23,300, а у Авериной — 24,000.

​Кабаева не может простить победу Ашрам на ОИ: в РФ выставили требование к Федерации гимнастики​Кабаева не может простить победу Ашрам на ОИ: в РФ выставили требование к Федерации гимнастики

СМИ называют Кабаеву гражданской женой Путина, которая успела ему родить дочь и двух сыновей. Сам президент России все опровергает. Путин развелся с женой Людмилой еще в 2013 году спустя 30 лет брака.

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова заявляет, что Израиль не допустил в свою страну российских гимнасток, чтобы принять участие в предолимпийском турнире. В Израиле заявили, что в России была неблагоприятная ситуация с коронавирусом.

Также Винер-Усманова заявила, что сестры Аверины все еще боятся предвзятого судейства.

Ранее мы сообщали, что Кабаева попросила Путина найти виновных в поражении Авериной на ОИ в Токио. Первыми под удар попали глава Минспорта РФ Олег Матицын и экс-спортсменка ЛяйсанУтяшева.

Напомним, российская олимпийская чемпиона ВераБирюковапопросила не трогать судей, которые отдали победу Ашрам, тем самым она заткнула рты «экспертам» Кабаевой и Киркорову.

По материалам: Диалог

Вам также может понравиться

@2025 Riasv.ru. Все права защищены