Выступление главы МИД РФ Сергея Лаврова в ООН отказались слушать десятки дипломатов.


Десятки дипломатов стран-членов ООН покинули заседание во время речи министра иностранных дел России Сергея Лаврова.
Кадры быстро разлетелись по Сети, передает Диалог.UA.
Иностранные дипломаты не захотели слушать пропагандистские фейки российского министра о войне против Украины на Совете ООН по правам человека. Они массово начали покидать зал заседания, когда Лавров приступил к речи.


Таким образом они продемонстрировали свое отношение к российской агрессии против Украины.
Кадры стали еще одним доказательством того, что Россия окончательно превратилась в мирового изгоя из-за бомбардировок мирных украинских городов.
Отметим, на заседании Лавров выступал по видеосвязи. Он не смог лично прилететь в Женеву из-за санкций, которые былиналожены на Россию и лично министра иностранных дел из-за полномасштабного военного вторжения в Украину.
Ранее Зеленский после бомбардировки Харьковаобъявил Россию «государством-террористом».
Мы также писали, что доктор Комаровскийне подбирал слов в интервью команде Навального: «Как я их ненавижу».
По материалам: Диалог