Десятки новых могил российских солдат появились в Рязани, в то время как военное руководство не признает потери армии в Украине.
Появилось очередное свидетельство того, что военные РФ массово «грузом 200» возвращаются на родину из Украины.
В российской Рязани на местных кладбищах растет число свежих могил, на которых развеваются флаги ВДВ РФ.
Telegram-канал «Украина 365» публикует кадры, отмечая, что «российские десантники наконец-то заняли свои высоты».
По данным российских пабликов, руководство страны-агрессора замалчивает потери, однако количество захоронений растет с каждым днем.
Исходя из такой версии, лежащие в могилах солдаты «уволились» из армии две недели назад.
Ранее россиянин решил показать кладбище в городе Михайловске Ставропольского края. Несколькодесятков новых могил были вырыты прямо вдоль главной дороги на кладбище.
Напомним, военная прокуратура РФ объяснила родителям погибших»исчезновение» солдат с крейсера «Москва», затонувшего в Черном море.
По материалам: Диалог