1
Bitcoin Bitcoin btc
Price$66,228
24h %0.48%
Circulating Supply$20,043,387
2
Ethereum Ethereum eth
Price$1,765
24h %2.51%
Circulating Supply$120,684,109
3
Tether Tether usdt
Price$0.999
24h %0.00%
Circulating Supply$186,549,137,804
4
BNB BNB bnb
Price$614
24h %-0.51%
Circulating Supply$134,783,639
5
XRP XRP xrp
Price$1.23
24h %3.55%
Circulating Supply$62,053,900,985
Вторник, 16 июня, 2026
Главная » «Никогда не забывайте», – Пионтковский напомнил факт о Путине, который не любят вспоминать россияне

«Никогда не забывайте», – Пионтковский напомнил факт о Путине, который не любят вспоминать россияне

от Лев Каменев

Пионтковский напомнил, при каких событиях Путин и его ближайшее окружение пришли к власти в России на фоне взрывов многоэтажек в РФ.

"Никогда не забывайте", – Пионтковский напомнил факт о Путине, который не любят вспоминать россияне"Никогда не забывайте", – Пионтковский напомнил факт о Путине, который не любят вспоминать россияне

Убийство Дарьи Дугиной, дочери российского фашиста и идеолога «русского мира» Александра Дугина, могло стать операцией российских спецслужб, учитывая прежний опыт нынешнего руководства России. Об этом заявил российский политолог, эксперт Гудзонского института (США) Андрей Пионтковский.

На своей странице в социальной сетиTwitter он отметил следующее: анализ истории терактов в современной России дает основание предполагать, что террористической деятельностью на территории РФ занимаются сами российские власти. Пионтковский напомнил, что нынешний глава Кремля Путин и его ближайший соратник Николай Патрушев (экс-директор ФСБ, секретарь Совбеза РФ) пришли к власти в России, организовывая взрывы многоэтажек, прикрываясь чеченским следом.

Однако афера российских властей была разоблачена 22 сентября 1999 года, когда произошел т. н. «инцидент в Рязани», где группа террористов была застукана за закладкой гексогена в жилой дом по ул. Новоселов, 14/16. Впоследствии российские власти заявили, что это был не теракт, а учения, не гексоген, а сахар, а подозреваемые – сотрудники ФСБ.

Указанные события и взрывы домов в Москве впоследствии привели Путина к власти,считают СМИ.

"Никогда не забывайте", – Пионтковский напомнил факт о Путине, который не любят вспоминать россияне"Никогда не забывайте", – Пионтковский напомнил факт о Путине, который не любят вспоминать россияне

"Никогда не забывайте", – Пионтковский напомнил факт о Путине, который не любят вспоминать россияне"Никогда не забывайте", – Пионтковский напомнил факт о Путине, который не любят вспоминать россияне

Напомним, Дугин, который призывает к уничтожению всех украинцев, стал свидетелем смерти собственной дочери.

В Офисе президента отрицают причастность к инциденту: рисковать людьми ради устранения малоизвестной пропагандистки Киев не стал бы.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Вам также может понравиться

@2025 Riasv.ru. Все права защищены