1
Bitcoin Bitcoin btc
Price$109,646
24h %0.56%
Circulating Supply$19,889,962
2
Ethereum Ethereum eth
Price$2,722
24h %4.08%
Circulating Supply$120,716,539
3
Tether Tether usdt
Price$1.000
24h %0.01%
Circulating Supply$158,667,998,104
4
XRP XRP xrp
Price$2.40
24h %3.49%
Circulating Supply$59,068,187,926
5
BNB BNB bnb
Price$665
24h %0.58%
Circulating Supply$145,887,576
Среда, 9 июля, 2025
Главная Политика «Никогда не забывайте», – Пионтковский напомнил факт о Путине, который не любят вспоминать россияне

«Никогда не забывайте», – Пионтковский напомнил факт о Путине, который не любят вспоминать россияне

от Лев Каменев

Пионтковский напомнил, при каких событиях Путин и его ближайшее окружение пришли к власти в России на фоне взрывов многоэтажек в РФ.

"Никогда не забывайте", – Пионтковский напомнил факт о Путине, который не любят вспоминать россияне

Убийство Дарьи Дугиной, дочери российского фашиста и идеолога «русского мира» Александра Дугина, могло стать операцией российских спецслужб, учитывая прежний опыт нынешнего руководства России. Об этом заявил российский политолог, эксперт Гудзонского института (США) Андрей Пионтковский.

На своей странице в социальной сетиTwitter он отметил следующее: анализ истории терактов в современной России дает основание предполагать, что террористической деятельностью на территории РФ занимаются сами российские власти. Пионтковский напомнил, что нынешний глава Кремля Путин и его ближайший соратник Николай Патрушев (экс-директор ФСБ, секретарь Совбеза РФ) пришли к власти в России, организовывая взрывы многоэтажек, прикрываясь чеченским следом.

Однако афера российских властей была разоблачена 22 сентября 1999 года, когда произошел т. н. «инцидент в Рязани», где группа террористов была застукана за закладкой гексогена в жилой дом по ул. Новоселов, 14/16. Впоследствии российские власти заявили, что это был не теракт, а учения, не гексоген, а сахар, а подозреваемые – сотрудники ФСБ.

Указанные события и взрывы домов в Москве впоследствии привели Путина к власти,считают СМИ.

"Никогда не забывайте", – Пионтковский напомнил факт о Путине, который не любят вспоминать россияне"Никогда не забывайте", – Пионтковский напомнил факт о Путине, который не любят вспоминать россияне

"Никогда не забывайте", – Пионтковский напомнил факт о Путине, который не любят вспоминать россияне"Никогда не забывайте", – Пионтковский напомнил факт о Путине, который не любят вспоминать россияне

Напомним, Дугин, который призывает к уничтожению всех украинцев, стал свидетелем смерти собственной дочери.

В Офисе президента отрицают причастность к инциденту: рисковать людьми ради устранения малоизвестной пропагандистки Киев не стал бы.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Вам также может понравиться

@2025 Riasv.ru. Все права защищены