1
Bitcoin Bitcoin btc
Price$62,999
24h %0.58%
Circulating Supply$20,041,650
2
Ethereum Ethereum eth
Price$1,657
24h %0.30%
Circulating Supply$120,684,283
3
Tether Tether usdt
Price$0.999
24h %-0.02%
Circulating Supply$186,905,543,809
4
BNB BNB bnb
Price$598
24h %0.37%
Circulating Supply$134,783,843
5
USDC USDC usdc
Price$1.000
24h %-0.02%
Circulating Supply$74,880,865,180
Пятница, 12 июня, 2026
Главная » «Один из этих вариантов неизбежен», – Яковенко объяснил, что именно приведет к устранению Путина от власти

«Один из этих вариантов неизбежен», – Яковенко объяснил, что именно приведет к устранению Путина от власти

от Лев Каменев

Игорь Яковенко считает, что только физическая смерть или сокрушительное военное поражение Путина могут привести к смене власти в России, и один из этих вариантов неизбежен.

"Один из этих вариантов неизбежен", – Яковенко объяснил, что именно приведет к устранению Путина от власти"Один из этих вариантов неизбежен", – Яковенко объяснил, что именно приведет к устранению Путина от власти

Бывший депутат Госдумы РФ, российский оппозиционер и журналист Игорь Яковенко прокомментировал требование петербургских депутатов обвинить Путина в госизмене. Напомним, группа муниципальных депутатов из Санкт-Петербурга направила запрос в Госдуму с призывом обвинить действующего президента РФ в государственной измене. По мнению Яковенко, это неплохое дело, но совершенно очевидно, что безрезультатное. Такой неутешительный, но реалистичный прогноз экспертдал в интервью Наташе Влащенко, которое можно посмотреть на YouTube-канала «Власть&Влащенко».

«Я думаю, все понимают, что фашистского диктатора отстранить от должности может только либо физическая смерть, либо сокрушительное военное поражение. Один из этих вариантов будет реализован в обозримом будущем. К сожалению, вряд ли это произойдет в этом году, но, тем не менее, один из этих двух вариантов неизбежен», – сказал Игорь Яковенко.

Также он подчеркнул, обращение петербургских депутатов в Госдуму – это тоже неплохая форма протеста, которая хоть и безрезультатная, но хотя бы дает понять, что не все в России согласны с фашизмом и курсом Путина на уничтожение соседней и собственной стран.

Напомним, Игорь Яковенкопрокомментировал безумный приказ Путина: «Не очень веселая шутка».

Также Игорь Яковенкооценил вероятность физического уничтожения Путина силами НАТО.

Ранее Игорь Яковенкопредрек Путину бесславный конец: «Он повторит судьбу…»

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Вам также может понравиться

@2025 Riasv.ru. Все права защищены