Российский оппозиционер Игорь Яковенко сообщил, что есть в РФ женщина, которая много знает о главе Кремля, потому он ее боится.


Журналист Игорь Яковенко в эфире «УНІАН» высказался об одной из значимых персон в жизни российского президента Владимира Путина — его бывшей жене Людмиле. Российский оппозиционер считает, что именно эта женщина в курсе многих секретов главного тирана современности.
Интервью Игоря Яковенко для «УНІАН» можно посмотреть на каналеYouTube.
«Я думаю, что Путин сейчас вынужден откупаться от своей бывшей супруги, потому что Людмила Путина-Очеретная, она обладает достаточно важной информацией. Я не думаю, что она знает какие-то тайны Путина или какой-то компромат. Здесь уже мало что можно добавить: материала очень много. Про Путина все известно: сколько он наворовал, скольких он убил. Это все известно. Это все публично», — так начал свой рассказ об «опасной» для президента РФ женщины российский журналист.
Затем Игорь Яковенко объяснил, какой компромат может быть у Людмилы Путиной на бывшего мужа: «О Путине есть наблюдения другого характера, психологического. Это то, что Путин садист. Я не буду из себя изображать личного психиатра Путина, но он действительно человек с очень серьезными отклонениями, скажем так, личностными изменениями».
Российский общественный деятель дополнил вышесказанное фразой о том, что глава Кремля, скорее всего, платит какие-то деньги бывшей жене за молчание, чтобы никто не узнал о его психических отклонениях. Журналист предположил, что если бы Людмила Путина издала книгу о своем экс-супруге, то издание могло бы стать бестселлером, но этого в РФ никто не допустит.
РанееЯковенко озвучил единственный способ остановить ядерный шантаж Путина.
Напомним,Яковенко считает, что Путин сам себе открыл второй фронт, когда объявил в РФ мобилизацию.
ТакжеЯковенко назвал условия, при которых произойдет свержение путинского режима.
ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!
По материалам: Диалог