1
Bitcoin Bitcoin btc
Price$66,622
24h %1.43%
Circulating Supply$20,043,471
2
Ethereum Ethereum eth
Price$1,796
24h %4.17%
Circulating Supply$120,684,109
3
Tether Tether usdt
Price$0.999
24h %0.01%
Circulating Supply$186,549,137,804
4
BNB BNB bnb
Price$615
24h %0.21%
Circulating Supply$134,783,630
5
XRP XRP xrp
Price$1.24
24h %4.70%
Circulating Supply$62,053,900,985
Вторник, 16 июня, 2026
Главная » 254-е сутки войны РФ против Украины: Путин рассказал об отношении к украинцам

254-е сутки войны РФ против Украины: Путин рассказал об отношении к украинцам

от Лев Каменев

4 ноября Владимир Путина рассказывал о теплом отношении к народу Украины, а в это время на большей части нашей страны звучала воздушная тревога.

254-е сутки войны РФ против Украины: Путин рассказал об отношении к украинцам254-е сутки войны РФ против Украины: Путин рассказал об отношении к украинцам

Сегодня на встрече с историками Владимир Путин представил альтернативное видение событий последнего века, провозгласив Россию страной, которая якобы спасает Украину, убивая мирных жителей и разрушая инфраструктуру.

Примечательно, что в то время, как хозяин Кремля говорил о теплом отношении к украинцам, в большинстве областей нашей страны снова звучала воздушная тревога.

«Россия тепло относится и относилась к народу Украины, несмотря на нынешнее противостояние», – сказал Путин, заявив, что его «спецоперация» – это «противостояние внутри одного народа».

Также он снова говорил, что украинский народ якобы стал главной жертвой «намеренной возгонки ненависти к русским». Будто бы за годы независимости украинцы поддались некоему внешнему влиянию, а потому стали отдаляться от РФ.

«В России пытались сделать то же самое. Но, к сожалению, в Украине удалось внедрить в сознание миллионов людей такие псевдоценности, которые привели к тому, что на этой территории создали фактически анти-Россию», – сказал Путин.

Ранее сообщалось, что Путинзаявило якобы незабытом желании Запада создать великое государство с границей от Балтийского до Черного моря. По словам диктатора, который аннексировал часть украинских территорий, Запад якобы собирается «поглотить» нашу страну.

Тем временем внутриРФначалась война элит. Путинтеряетконтроль над ситуацией, и следующей «сакральной жертвой» может стать он сам.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Вам также может понравиться

@2025 Riasv.ru. Все права защищены