Кадыров одобрительно оценил решение о выходе россиян с левого берега Херсонской области.


Кадыров не оставил без внимания заявления генерала Суровикина по поводу необходимости выполнить «отвод войск из Херсонской области ради сохранения жизней солдат». Глава Чечни продемонстрировал уважение к озвученному решению, подчеркнув его полную целесообразность в сложившихся обстоятельствах.


«После оценки всех «за» и «против» Суровикин сделал сложный, но правильный выбор между бессмысленными жертвами ради пиара и спасением жизней российских солдат», — указал Кадыров.
Примечательно, что совсем недавно в ситуации с отступлением российских войск от Лимана Кадыров выступал с диаметрально противоположной позицией. На командующего армией Лапина был направлен шквал обвинений в бездарности и других прегрешениях. В ситуации с Херсоном Кадыров кардинально поменял приоритеты и выражает благодарность Суровикину.
Ранее сообщалось, что глава Чечни заявил о своейскорой смертипо причине получения плохих новостей из Украины, которые не соответствуют действительности.
Также известно, что ВСУ нанеслиудар по базекадыровцев в Лисичанске, это привело к серьезным потерям в их рядах.
ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!
По материалам: Диалог