Прозвучавшее в российском эфире шокирует и в очередной раз доказывает, что Украина противостоит нации кровожадных извергов.


Ведущие радио «Комсмольская правда» Сергей Мардан и Дмитрий Стешин с радостным смехом рассказывают в эфире о том, как украинских военных пытают в плену. Жестокость пропагандистов зашкаливает. Они откровенно глумятся и получают удовольствие от озвучивания таких фраз, которые для нормального человека даже звучат жутко.
Тelegram-канал «Украина 365» публикует фрагмент видео.
Мардан отметил, что в последнее время РОВ не берут в плен украинских защитников, не говорящих на русском языке.
Стешин же призвал создавать обменный фонд побольше.
«Всегда можно спуститься в эту яму и по пьяни»побеседовать» с пленными. Снять стресс…» — смеясь, сказал пропагандист, на всю страну признав, что россияне издеваются над взятыми в плен украинцами.
«Уже даже не удивляюсь такому. Эфиры российских СМИ по степени людоедства давно переплюнули программы «Радио тысячи холмов» (СМИпрямо и публично подстрекало к совершению геноцида в Руанде,который стал одним из самых массовых геноцидов в истории,за три месяца унеся жизни сотен тысяч человек, — ред.)», — отметил журналист Денис Казанский.
Ранее Мардан выдал на камеру, что ему без разницы, как называются дроны-камикадзе, «лишь бы они летали и падали на головы х*хлам».
Напомним, журналист АлександрНевзоров высказал мнение о претензиях РФ из-за «видео с расстрелом пленных».
ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!
По материалам: Диалог