1
Bitcoin Bitcoin btc
Price$66,396
24h %0.31%
Circulating Supply$20,043,500
2
Ethereum Ethereum eth
Price$1,792
24h %1.86%
Circulating Supply$120,684,109
3
Tether Tether usdt
Price$0.999
24h %-0.01%
Circulating Supply$186,549,137,804
4
BNB BNB bnb
Price$613
24h %-1.26%
Circulating Supply$134,783,628
5
XRP XRP xrp
Price$1.24
24h %1.12%
Circulating Supply$62,053,900,985
Вторник, 16 июня, 2026
Главная » ​Включая и майора: известны имена оккупантов, погибших после удара беспилотника по авиабазе Дягилево

​Включая и майора: известны имена оккупантов, погибших после удара беспилотника по авиабазе Дягилево

от Лев Каменев

Минус майор ВС РФ Евгений Навлютов, а также Александр Шнотин и Андрей Столяров – трое погибших на авиабазе Дягилево.

​Включая и майора: известны имена оккупантов, погибших после удара беспилотника по авиабазе Дягилево

Рано утром 5 декабря на авиабазах Дягилево и Энгельс прогремели взрывы, в результате которых погибло минимум три человека, а также было повреждено три стратегических бомбардировщика.

Вчера, 11 декабря, росСМИ рассекретили фамилии военнослужащих, погибших на авиабазе Дягилево в районе Рязани, информирует «Украина 365».

В тот день неизвестный беспилотник атаковал авиабазу, с которой российские бомбардировщики наносили удары по территории Украины.

Со слов росСМИ, загорелся бензовоз, который заправлял самолет «Ту-22М3». Все, кто находился в том районе, погибли или получили ранения.

​Включая и майора: известны имена оккупантов, погибших после удара беспилотника по авиабазе Дягилево

Теперь известны имена оккупантов, которые готовили боевые самолеты к ракетных ударам по территории Украины. Самое высокое звание — это майор Евгений Навлютов, который проходил военную службу в Шайковке (Калужская область).

Вместе с ним службу проходил и Александр Шнотин. Им было по 30 лет. На авиабазу они приехали в качестве «командировки».

Еще один погибший — Андрей Столяров. Также росСМИ сообщают, что еще пять человек получили ранения.

На следующий день после удара беспилотника с авиабазы Дягилево «исчезло» сразу 9 самолетов. Не исключено, что их перебазировали как можно дальше от границы с Украиной.

А 7 декабря в ВСУ с юмором прокомментировали три удара пороссийским авиабазам, на которых находились стратегически бомбардировщики.

Напомним, украинский журналист Бутусов дал свой комментарий послеудара беспилотниковпо авиабазам Дягилево и Энгельс.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Вам также может понравиться

@2025 Riasv.ru. Все права защищены