1
Bitcoin Bitcoin btc
Price$111,331
24h %2.19%
Circulating Supply$19,868,293
2
Ethereum Ethereum eth
Price$2,669
24h %4.10%
Circulating Supply$120,726,808
3
Tether Tether usdt
Price$1.000
24h %-0.02%
Circulating Supply$152,399,462,952
4
XRP XRP xrp
Price$2.43
24h %1.49%
Circulating Supply$58,686,007,292
5
BNB BNB bnb
Price$684
24h %3.50%
Circulating Supply$145,887,576
Четверг, 22 мая, 2025
Главная Политика После 8 лет жизни в РФ Царев признался, чем Украина лучше России

После 8 лет жизни в РФ Царев признался, чем Украина лучше России

от Лев Каменев

После нескольких лет жизни в РФ Царев сделал признание о том, что ностальгирует по украинской свободе слова.

Бывший нардеп украинского парламента, экс-«регионал» Олег Царев пожаловался, что россияне перестают смотреть пропагандистские ток-шоу на кремлевских телеканалах, где пропагандируют войну с Украиной. Более того, бывший украинский депутат с ностальгией признал, что в Украине больше свободы слова, а на ТВ — настоящие политические дебаты. В это же время в России ток-шоу превратились в клоунаду, интерес к которой рядовые россияне теряют.

Об этом Царев написал в своем телеграм-канале, заявив про цинизм и пошлость российского телевидения.

Из Украины коллаборант переехал жить в РФ сразу после Евромайдана.

По его словам, еще в 2014 году россиянам в Москве не было никакого дела до Донбасса, который Кремль и его пропагандисты использовали в собственных целях. Более того, Царев открыто признает, что постановочные шоу российской пропаганды по всем статьям проигрывают Украине, в которой ток-шоу всегда были живыми и отличались настоящей свободой слова.

Комментируя его заявление, украинский журналист и блогер Денис Казанский в своем телеграм-каналеотметил, что даже украинских предателей, подобных Цареву, начинает тошнить от лживой и прогнившей насквозь России.

«Те, кто постоянно называли Украину «фейковым государством» и призывали это государство уничтожать, сами проговариваются и признают, что свободы, правды, честности в ненавистной им Украине все равно больше, чем в России», — отметил он.

После 8 лет жизни в РФ Царев признался, чем Украина лучше России

РанееЦаревпризнал провал плана российского вторжения в Украину и призвал прекратить войну.

Мы также писали, что после бегства РФ из Херсона российский коллаборант Царев сделал признание.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Вам также может понравиться

@2025 Riasv.ru. Все права защищены