1
Bitcoin Bitcoin btc
Price$66,228
24h %0.48%
Circulating Supply$20,043,387
2
Ethereum Ethereum eth
Price$1,765
24h %2.51%
Circulating Supply$120,684,109
3
Tether Tether usdt
Price$0.999
24h %0.00%
Circulating Supply$186,549,137,804
4
BNB BNB bnb
Price$614
24h %-0.51%
Circulating Supply$134,783,639
5
XRP XRP xrp
Price$1.23
24h %3.55%
Circulating Supply$62,053,900,985
Вторник, 16 июня, 2026
Главная » ​”Чтобы только пыль осталась, у нас хватит заряда”, – Соловьев, смеясь, обсуждает удар по Франции

​»Чтобы только пыль осталась, у нас хватит заряда», – Соловьев, смеясь, обсуждает удар по Франции

от Лев Каменев

Кремлевская пропаганда угрожает войной Франции за решение о поставках Украине бронетехники.

​"Чтобы только пыль осталась, у нас хватит заряда", – Соловьев, смеясь, обсуждает удар по Франции

На государственном российском телевидении угрожают стереть с лица земли Францию. Так кремлевская машина пропаганды отреагировала на решение Парижа поставить Украине бронетехнику в качестве военной помощи.

Угрозы прозвучали в эфире ток-шоу одиозного пропагандиста Владимира Соловьева. Отрывок доступен на Telegram-канале «Украина 365».

Грозить Франции «упреждающим ударом» начал российский депутат Госдумы, бывший военачальник Андрей Гурулев.

«Франция гадит впрямую, в открытую, ничего не боясь, значит надо признать стороной конфликта. И этой Франции быть не должно. Была Франция и нет Франции. Че, кто-то сильно расстроится по этому вопросу, что ли? Один раз навернуть по Франции! Это все закончится, все подожмут хвост, я вас уверяю, причем не надо задействовать стратегический потенциал, нашу триаду. Нет. У нас и без этого хватает зарядов, что от этой Франции только пыль осталась, нах**! И больше никому было неповадно. Или по Великобритании», — бесновался российский депутат.

Его слова повеселили ведущего Владимира Соловьева. Он вслед за ним начал грозить французам за поддержку Украины.

«Сейчас упреждающий (удар — ред.). Вот Макрон (президент Франции — ред.) поставляет танки, а я бы упреждающим долбанул! Да и все», — сказал кремлевский пропагандист.

Ранее Соловьев устроил скандал в прямом эфире из-за слов Гиркина о Путине.

Мы также писали, что Соловьев мечтает о взятии Берлина и Вашингтона: «А че стесняться».

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Вам также может понравиться

@2025 Riasv.ru. Все права защищены