1
Bitcoin Bitcoin btc
Price$85,619
24h %2.05%
Circulating Supply$19,841,018
2
Ethereum Ethereum eth
Price$1,993
24h %0.75%
Circulating Supply$120,636,793
3
Tether Tether usdt
Price$1.000
24h %0.01%
Circulating Supply$143,487,285,486
4
XRP XRP xrp
Price$2.42
24h %2.51%
Circulating Supply$58,158,111,605
5
BNB BNB bnb
Price$622
24h %-0.55%
Circulating Supply$145,887,576
Понедельник, 24 марта, 2025
Главная Политика «Демонстративный позор для России», – приезд Байдена в Киев стал тяжелым ударом для Z-пропагандистов

«Демонстративный позор для России», – приезд Байдена в Киев стал тяжелым ударом для Z-пропагандистов

от Лев Каменев

Приезд Байдена в Киев стал тяжелым ударом для российской пропаганды и россиян, которые возмущаются в социальных сетях.

В России разразилась настоящая истерика в связи с визитом американского президента Джо Байдена в Киев. Военные пропагандисты и СМИ РФ заявляют, что демонстративный визит американского президента в Украину накануне годовщины вторжения РФ в Украину является позором для России и пощечиной для Кремля.

Известные россияне устроили скандал всоцсетях, заявляя, что Москву не уважают и не боятся ее военных угроз.Россияне думали, что украинцы сидят в подвалах и боятся российских военных, а они встречают американского президента на улицах Киева.

Мировые информационные агентства публикуют фотографии и видео из украинской столицы, на которых Зеленский и Байден проводят переговоры о передаче ВСУ нового оружия, а также о полной поддержке Западом Украины.

Приезд Байдена стал тяжелым ударом для россиян, особенно учитывая завтрашнее выступление Путина по случаю годовщины вторжения оккупантов РФ в Украину. Завтрашнее послание российского диктатора будет сильно смазано приездом Байдена в Киев, поскольку американский президент заранее дезавуирует любые угрозы Путина, если они прозвучат.

Крупнейшие российские пропагандисты и рядовые пользователи в социальных сетях заявляют, что визит выглядит унизительно для России.

"Демонстративный позор для России", – приезд Байдена в Киев стал тяжелым ударом для Z-пропагандистов

"Демонстративный позор для России", – приезд Байдена в Киев стал тяжелым ударом для Z-пропагандистов

"Демонстративный позор для России", – приезд Байдена в Киев стал тяжелым ударом для Z-пропагандистов

"Демонстративный позор для России", – приезд Байдена в Киев стал тяжелым ударом для Z-пропагандистов

Ранее мы сообщали, что 20 февраля центр Киева был полностью перекрыт для транспорта и людей.

Напомним,президент США Джозеф Байден сегодня с утра с официальным визитомприехал в Киев.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Вам также может понравиться

@2025 Riasv.ru. Все права защищены