1
Bitcoin Bitcoin btc
Price$66,228
24h %0.48%
Circulating Supply$20,043,387
2
Ethereum Ethereum eth
Price$1,765
24h %2.51%
Circulating Supply$120,684,109
3
Tether Tether usdt
Price$0.999
24h %0.00%
Circulating Supply$186,549,137,804
4
BNB BNB bnb
Price$614
24h %-0.51%
Circulating Supply$134,783,639
5
XRP XRP xrp
Price$1.23
24h %3.55%
Circulating Supply$62,053,900,985
Вторник, 16 июня, 2026
Главная » “Я такого не ожидал”, – российский Z-военкор заявил о катастрофической ситуации в войне с Украиной

«Я такого не ожидал», – российский Z-военкор заявил о катастрофической ситуации в войне с Украиной

от Лев Каменев

Российские пропагандисты потрясены тем, что Россия оказалась не способна справиться с Украиной за год боевых действий.

"Я такого не ожидал", – российский Z-военкор заявил о катастрофической ситуации в войне с Украиной"Я такого не ожидал", – российский Z-военкор заявил о катастрофической ситуации в войне с Украиной

Российские военные Z-пропагандисты Юрий Евич и Максим Калашников потрясены тем фактом, что спустя год с момента вторжения Россия так и не смогла победить Украину. Более того, на второй год войны ситуация для РФ складывается «катастрофическим образом», поскольку Москва никак не может изменить ситуацию.До войны россияне всерьез рассчитывали, что захват Украины займет у них несколько дней.

Фрагмент видео публикует Телеграм-канал «Украина 365».

«Такой катастрофической ситуации, что целый год ничего не сможем сделать с населенной «недочеловеками», другого термина я не знаю, Украиной, вообще ничего не сможем сделать, я не ожидал», — он.

На эфир российских пропагандистов обратил внимание украинский журналист и блогер Денис Казанский, по словам которого, россияне даже не скрывают собственные нацистские взгляды. При этом ирония ситуации состоит в том, что именно российские фашисты и нацисты решили проводить «денацификацию» Украины.

«И эти люди, которые открыто используют риторику нацистских преступников, у нас хотели денацификацию проводить…» — подчеркнул украинский журналист.

Между тем главарь ЧВК «Вагнер» бьет тревогу и заявляет, что РФ ждет катастрофа на фронте в случае, если «вагнеровцы» отступят из Бахмута.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Вам также может понравиться

@2025 Riasv.ru. Все права защищены