Совсем скоро в России в высших кругах начнется «взаимное истребление», о чем свидетельствует публичное унижение Гиркиным «самого Путина», заявил Алексей Гончаренко.
Недавно бывший полевой командир «ДНР» Игорь Стрелков-Гиркин записал беспрецедентное видеообращение к Путину, в котором назвал президента РФ тряпкой и посоветовал ему заткнуться. Кроме того, боевик заявил, что все происходящее (поражения российской армии – ред.) – это огромная вина самого президента РФ, который даже сейчас ведет себя «так, будто он не президент огромной страны с более чем тысячелетней историей, а как какая-то тряпка».
В свою очередь, неслыханно дерзкое заявление Гиркина прокомментировал украинский депутат Алексей Гончаренко, который стоит на передовой информационной войны против путинской России.
«Это фантастика. Еще недавно Путин был полным хозяином в России. И там все что угодно могло быть, но такое было невозможно. Сегодня все это происходит на наших с вами глазах. Почему? Да потому что это полный провал и развал, и об этом Гиркин тоже упоминает. Россияне ждут наступления ВСУ и уже трясутся», –сказал политик на своем YouTube-канале «Алексей Гончаренко».
Гиркин предупреждает, что «враг готовит большое наступление, и сколько до него осталось, мы не знаем». По его словам, скорее всего, это будет все-таки середина апреля, и украинцы будут бить сразу на многих участках. В то же время у российской армии весьма неубедительные успехи, отметил Гончаренко. «Тот же Гиркин сомневается в том, что россияне возьмут Бахмут и подчеркивает, что потенциал ЧВК «Вагнер» уже исчерпался», – добавил депутат.
Но самый оптимистический вывод из этого всего, – это то, что из Путина уже начинают делать козла отпущения, заявил Гончаренко. Затем он аргументировал свое мнение: «Это очень-очень показательно. В Кремле то видят намного больше, чем мы с вами. Они понимают, что крах уже близко. И этот крах приведет к тому, что они начнут мочить друг друга с колоссальной энергией. До этого взаимного истребления остается уже совсем недолго».
Предлагаем посмотреть видео, на котором Игорь Гиркин публично унизил Путина: «Заткнись, тряпка, просто заткнись!»
Ранее Алексей Гончаренко рассказал о важном событии, которое произошло во время пребывания Си Цзиньпина в Москве.
Также Алексей Гончаренко привел убедительный аргумент в пользу того, что в Мариуполе находился двойник Путина.
ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!
По материалам: Диалог