1
Bitcoin Bitcoin btc
Price$108,574
24h %0.52%
Circulating Supply$19,889,596
2
Ethereum Ethereum eth
Price$2,607
24h %2.48%
Circulating Supply$120,716,539
3
Tether Tether usdt
Price$1.000
24h %0.01%
Circulating Supply$158,658,517,750
4
XRP XRP xrp
Price$2.32
24h %2.45%
Circulating Supply$59,068,187,926
5
BNB BNB bnb
Price$662
24h %0.49%
Circulating Supply$145,887,576
Среда, 9 июля, 2025
Главная Политика Партизаны в тылу РФ взорвали пути и пустили под откос поезд с горючим: вагоны перевернулись и горят

Партизаны в тылу РФ взорвали пути и пустили под откос поезд с горючим: вагоны перевернулись и горят

от Лев Каменев

Неизвестные партизаны осуществили диверсию ​в Брянской области, где после взрыва путей был перевернут поезд с нефтепродуктами.

Партизаны в тылу РФ взорвали пути и пустили под откос поезд с горючим: вагоны перевернулись и горят

В Брянской области партизаны подорвали железную дорогу и пустили под откос российский поезд с горючим, вероятно, для ВС РФ. Начался пожар. Российские информационные агентствасообщают, что подрыв железнодорожного полотна произошел в районе перегона Рассуха-Унеча — напоровшийся на поврежденные рельсы железнодорожный состав с 60 вагонами перевернулся. В распоряжении российских журналистов появилась фотография, на которой видны перевернутые вагоны и сильный дым.

В результате диверсии и схода поезда с путей начался сильный пожар.

По данным новостного Telegram-канала Baza, поезд был загружен нефтепродуктами и пиломатериалами. Состав до сих пор лежит на боку с разбросанными вокруг полотна вагонами, на место прибыли российские правоохранители.

«По нашей информации, 7-8 вагонов в данный момент лежат на боку. Произошел пожар», — отмечено в сообщении.

При этом российский блогер Анатолий Несмиян в своемTelegram-канале отмечает, что Россия совершила большую ошибку, напав на Украину, у которой давние традиции подпольной и партизанской работы в тылу врага еще со времен Второй мировой войны. Теперь российские власти будут вынуждены расхлебывать последствия военной авантюры.

«Еще одна диверсия. Брянская область, подрыв железной дороги, железнодорожная авария грузового состава. Если это украинские диверсанты, то очень похоже на создание обстановки хаоса в тылу противника. Вообще, воевать с противником, который имеет традиции подпольной и партизанской работы в тылу врага — это, конечно, гениальная идея», — отмечает автор.

«В Брянской области неизвестные партизаны подорвали рельсы, в результате чего под откос улетел состав с горючим для ВС РФ. Начался пожар. Аналогий со Второй мировой все больше, вот только на месте фашистов теперь не немцы, а русские», — пишут в Сети.

Партизаны в тылу РФ взорвали пути и пустили под откос поезд с горючим: вагоны перевернулись и горятПартизаны в тылу РФ взорвали пути и пустили под откос поезд с горючим: вагоны перевернулись и горят

Партизаны в тылу РФ взорвали пути и пустили под откос поезд с горючим: вагоны перевернулись и горятПартизаны в тылу РФ взорвали пути и пустили под откос поезд с горючим: вагоны перевернулись и горят

Ранее на территории в Ленинградской области группа неизвестных людейподорвала линию электропередачи.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Вам также может понравиться

@2025 Riasv.ru. Все права защищены