1
Bitcoin Bitcoin btc
Price$107,407
24h %-1.72%
Circulating Supply$19,877,831
2
Ethereum Ethereum eth
Price$2,748
24h %-0.69%
Circulating Supply$120,721,805
3
Tether Tether usdt
Price$1.000
24h %0.01%
Circulating Supply$155,188,887,081
4
XRP XRP xrp
Price$2.24
24h %-3.41%
Circulating Supply$58,819,652,442
5
BNB BNB bnb
Price$668
24h %-0.19%
Circulating Supply$145,887,576
Четверг, 12 июня, 2025
Главная Политика ​»Нас обманули, мы были не готовы», — Z-пропагандист назвал причину «СВО» Путина

​»Нас обманули, мы были не готовы», — Z-пропагандист назвал причину «СВО» Путина

от Лев Каменев

Вину за провал «спецоперации» кремлевская пропаганда пытается свалить на предателей Украины, в частности Виктора Януковича и его окружение.

​"Нас обманули, мы были не готовы", - Z-пропагандист назвал причину "СВО" Путина

Кремль, начиная полномасштабную агрессию против Украины, рассчитывал на повторение крымской истории. Теперь, ввязавшись в кровопролитную войну, он не понимает, как выбираться.

С таким откровенным заявлением выступил Z-блогер из Осетии Алан Мамиев в эфире одного из кремлевских пропагандистских ресурсов. Кадры доступны на Telegram-канале «Украина 365».

Мамиев пытался в ходе интервью свалить вину за провал «СВО» на украинских предателей-перебежчиков. Он уверяет, что эти персонажи якобы обманули российского диктатора и завели его в безвыходное положение.

«Как она начиналась, эта «спецоперация», я думаю, рассчитывали на что-то иное… У меня друзья есть, вхожие в эту администрацию президента. Когда основное решение принималось, а на что надеялись? Надеялись на операцию «Крымнаш», вторая часть. Мы поверили украинским пророссийским деятелям там, окружение Януковича (не будем показывать пальцем), что нас там будут встречать, как в Крыму когда-то встречали. Они нам это гарантировали, получили за это деньги и ресурсы, они на это работали последние 8 лет. Они эту работу провалили. Мы не были готовы к серьезным вызовам», — заявил Мамиев.

Он также уверяет, что в Кремле были надежды на слабость Запада, которые не оправдались. Теперь мировое сообщество игнорирует просьбы Москвы о «договорняке», ведя Россию к поражению в войне.

«Никто всерьез не верил, что Запад вот так впряжется. Деньги, бизнес, нефтепроводы, газопроводы… Все думали, на каком-то этапе можно будет договориться. Обратите внимание, как наши дипломаты: «Мы готовы к переговорам…». Они готовы, а та сторона не готова», — пожаловался пропагандист.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Z-пропагандист Димитриев откровенно назвал цели «СВО» Путина.

Мы также писали, что Z-пропагандист предупредил о новом решении Кремля.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Вам также может понравиться

@2025 Riasv.ru. Все права защищены