1
Bitcoin Bitcoin btc
Price$65,462
24h %1.30%
Circulating Supply$20,042,828
2
Ethereum Ethereum eth
Price$1,715
24h %1.72%
Circulating Supply$120,684,183
3
Tether Tether usdt
Price$0.999
24h %-0.01%
Circulating Supply$186,549,137,804
4
BNB BNB bnb
Price$614
24h %0.64%
Circulating Supply$134,783,702
5
USDC USDC usdc
Price$1.000
24h %0.00%
Circulating Supply$74,797,065,061
Понедельник, 15 июня, 2026
Главная » В затопленном Уссурийске россияне устроили скандал, узнав сумму компенсации от властей РФ

В затопленном Уссурийске россияне устроили скандал, узнав сумму компенсации от властей РФ

от Лев Каменев

Россияне в Уссурийске устроили скандал на встрече с властями, возмутившись мизерными выплатами после затопления города.

В затопленном Уссурийске россияне устроили скандал, узнав сумму компенсации от властей РФВ затопленном Уссурийске россияне устроили скандал, узнав сумму компенсации от властей РФ

Жители российского Уссурийска эмоционально выразили недовольство размерами выплатпосле наводнения в адрес мэра города Евгения Коржа, устроив скандал. Встреча с жителями, в которой участвовал и губернатор Приморья Олег Кожемяко, сегодня прошла в городском районе «7 ветров», который был почти полностью затоплен. Фрагмент видео публикует Телеграм-канал «Украина 365».

Потерявшие имущество люди кричали в адрес представителей российских властей, обвиняя их в мизерных выплатах, которые несопоставимы с потерями.

«Че ты на них купишь, на 150 тысяч? Все, на хер, утонуло с учебниками! Себе, б****, сделайте что-нибудь за 150 тысяч. Вы в магазине давно были, как там с ценами?!» — возмущались россияне.

В ответ на предложенную сумму в 150 000 рублей(1500 долларов по нынешнему курсу)толпа начала кричать и спрашивать у российских чиновников, знакомы ли они с уровнем цен в российских магазинах.

Наводнение в Уссурийске стало самым сильным за последние 10 лет и привело к сильным разрушениям. В зоне затопления оказались более 4 тысяч домов. После тайфуна прорвало дамбу, защищавшую город. Утонули двое детей, затопило десятки населенных пунктов. Стихия отрезала от цивилизации 27 городов и сел, многие дороги смыты, дома затоплены.

Эксперты отмечают, что последствия наводнения стали серьезными и долгосрочными. Многие люди потеряли свои дома и имущество. Городская инфраструктура была сильно повреждена. На восстановление города, по оценкам экспертов, уйдут годы.

Ранее сообщалось, что карма настигла российский Краснодарский край мощным наводнением.

По материалам: Диалог

Вам также может понравиться

@2025 Riasv.ru. Все права защищены