Гузенко записал видео, в котором намекнул, что «кадыровцы» угрожают ему расправой и ищут на фронте, а Кремль молча наблюдает за произволом чеченских властей внутри РФ.


Россия большими шагами движется к Третьей чеченской войне. Об этом заявил российский военнослужащий Егор Гузенко, который ведет популярный Z-канал «Тринадцатый». В течение нескольких последних недель на фоне войны в РФ обострились межнациональные противоречия. Конфликт также вспыхнул непосредственно между Гузенко и «кадыровцами», которые ранее объявили на него охоту.
В своем Telegram-канале Гузенко записал видео, в котором намекнул, что «кадыровцы» угрожают ему расправой. Вместе с этим российские власти ведут себя неадекватно с Чечней и ее властями, прощая террористов, а также молча наблюдая за серийным вручением медалей (намек на сына Кадырова).Фрагмент видео публикует Телеграм-канал «Украина 365».
Гузенко прямо заявляет, Россия движется к новой войне с Чечней.
«У нас все движется большими шагами к Третьей чеченской войне, если кто не в курсе, то ну я, видимо, открываю Америку, потому что жить мирно и дружно, видимо, никто не хочет. Угрозы гражданам России, б****, а также все эти выкидоны, б****, с непонятными награждениями, с прощения террористов, все прочее разом е*****. Это просто маразм! Там, по-моему, после Беслана должны были многие застрелиться за причастность к этим событиям. Но нет, как мы видим, на сегодняшний день, все активно продолжается. Пацаны, я просто скажу вам, я в плен сдаваться не буду, я знаю, что происходит в плену. Лучше сразу застрелите, если у вас такая возможность будет», — заявил он.
Ранее военный РФ Гузенко грозил Кремлю мятежом из-за истории с Кадыровым.
По материалам: Диалог