«Голая вечеринка» Насти Ивлеевой задела за живое оккупационную армию РФ, которая вынуждена по прихоти диктатора Путина гибнуть на украинской земле.


Пока «элита» шоубиза РФ купается в вакханалии бесстыдства и роскоши, мобики зарываются в землю и страдают от «мышиной лихорадки». Но на этом горести российских оккупантов не заканчиваются. Не так давно «голая вечеринка» Насти Ивлеевой в РФ потрясла общественность, особенно ярых Z-патриотов и любителей заняться морализаторством.
Неприятное послевкусие от данного мероприятия ощутили также»праведные» участники «СВО», которые на фронте в Украине «сражаются за интересы РФ».
Главная особенность вечеринки Ивлеевой заключалась в том, что гости пришли на нее в полуобнаженном и обнаженном виде. Это вызвало бурную реакцию в стране, но вовсе не ту, на которую, видимо рассчитывали «звезды».
Участники так называемой «СВО», добровольцы, воюющие на Бахмутском направлении, записали видеообращение, в котором заявили, что пока они «защищают Родину», а их собратья гибнут на передовой, звезды шоу-бизнеса развращают молодежь.
Соответствующее видео можно посмотреть в российском Telegram-канале SHOT.


«Мы поддерживаем инициативу движения «Зов народа» по проверке данных мероприятий», – грозно заявил российский оккупант.
Предлагаемпосмотреть кадры с «голой вечеринки» Насти Ивлеевой, на которой присутствовавли Лолита, Киркоров, Собчак и другие «звезды» российского шоу-бизнеса.
Также Екатерина Мизулинавозмутилась «голой вечеринкой» Ивлеевой, назвав это «выстрелом в ногу всей политике, которое проводит государство».
По материалам: Диалог