1
Bitcoin Bitcoin btc
Price$93,099
24h %5.46%
Circulating Supply$19,854,946
2
Ethereum Ethereum eth
Price$1,787
24h %12.82%
Circulating Supply$120,713,090
3
Tether Tether usdt
Price$1.000
24h %0.03%
Circulating Supply$145,279,157,231
4
XRP XRP xrp
Price$2.23
24h %6.76%
Circulating Supply$58,394,167,593
5
BNB BNB bnb
Price$614
24h %2.28%
Circulating Supply$145,887,576
Среда, 23 апреля, 2025
Главная Политика ​Z-пропагандист Мардан угрожает базам Франции в Африке: «Прилетит тяжелое, 400 кг взрывчатки»

​Z-пропагандист Мардан угрожает базам Франции в Африке: «Прилетит тяжелое, 400 кг взрывчатки»

от Лев Каменев

Кремлевский пропагандист Сергей Мардан, обидившись на решительную позицию Парижа в вопросе Украины, угрожает громить французские военные базы в Африке.

​Z-пропагандист Мардан угрожает базам Франции в Африке: "Прилетит тяжелое, 400 кг взрывчатки"

Агрессия в риторике кремлевской пропаганды нарастает. Ультраправый ведущий РФ Сергей Мардан в эфире ресурса «Соловьев LIVE» угрожал ракетными ударами военным базам Франции в Африке.

Кадры доступны на Telegram-канале «Украина 365».

Мардана разгневали слова французского президента Эммануэля Макрона о том, что он не исключает отправки войск для помощи Украине. В ответ на это пропагандист призвал к военной агрессии против Франции.

«Я понимаю, Франция далеко. Но понимаете, в чем дело? Франция, в отличие от той же Германии, остается колониальной криптоимперией. Как бы мы к ним не относились — «лягушатники», сразу сдались Гитлеру. Это все пустое… Есть контингенты и в Центральной, и в Восточной, и в Западной Африке… Мы живем в эпоху такой прокси-войны. Макрон делает заявления о том, что красных линий для них не существует. Медведев ему сегодня тоже в «Твиттере» пишет: «Окей, базара нет! Не существует, значит, не существует». И завтра представляем где-нибудь в Сенегале по французской казарме прилетает нечто тяжелое, начиненное 400 кг взрывчатки. И во Францию разом едет 15-30 гробов. И что он (Макрон — ред.) с этим делать будет?» — заявил кремлевский пропагандист.

Ранее Франция предупредила Европу об угрозе экономической катастрофы в случае победы РФ в Украине.

Мы также писали, как Мардан назвал РФ агрессором и предупредил россиян, что придется платить.

По материалам: Диалог

Вам также может понравиться

@2025 Riasv.ru. Все права защищены