1
Bitcoin Bitcoin btc
Price$66,228
24h %0.48%
Circulating Supply$20,043,387
2
Ethereum Ethereum eth
Price$1,765
24h %2.51%
Circulating Supply$120,684,109
3
Tether Tether usdt
Price$0.999
24h %0.00%
Circulating Supply$186,549,137,804
4
BNB BNB bnb
Price$614
24h %-0.51%
Circulating Supply$134,783,639
5
XRP XRP xrp
Price$1.23
24h %3.55%
Circulating Supply$62,053,900,985
Вторник, 16 июня, 2026
Главная » ​Близкий соратник Кадырова прогнозирует скорое окончание “СВО” и советует Z-патриотам смириться

​Близкий соратник Кадырова прогнозирует скорое окончание «СВО» и советует Z-патриотам смириться

от Лев Каменев

Глава «кадыровцев» Апти Алаудинов в эфире государственного телеканала РФ заявил о скором окончании войны против Украины.

​Близкий соратник Кадырова прогнозирует скорое окончание "СВО" и советует Z-патриотам смириться​Близкий соратник Кадырова прогнозирует скорое окончание "СВО" и советует Z-патриотам смириться

Командир подразделения «Ахмат», близкий соратник главы Чечни Апти Алаудинов готовит российскую общественность к скорому окончанию войны. Он утверждает, что мирное соглашение с Украиной будет подписано уже в нынешнем 2024 году.

Об этом он заявил в эфире государственного телеканала РФ, передает Диалог.UA.

Алаудинов дал понять, что РФ придется завершать так называемую «СВО» не только без захвата Киева, но даже без Херсона и Запорожья. Мирное соглашение с украинцами, с его слов, Кремль подпишет в ближайшие полгода.

«В этом году «СВО» завершится. Я больше чем уверен… Может быть кто-то будет думать, почему он так уверенно говорит. У меня на то есть все предпосылки», — заявил высокопоставленный «кадыровец».

Он уточнил, что российские ультрапатриоты и поклонники «СВО» должны смиренно принять итоги этой войны и те условия, на которые будет вынуждена пойти Россия.

«Что касается заключения мира… Мы можем видеть только поверхностную часть того, что происходит… Мы должны всецело право решения, когда и на каких условиях должны договариваться, оставить нашему Верховному главнокомандующему… Мы должны понимать, что Путин — очень грамотный стратег, величайший в истории политик, и, я думаю, он не заключит соглашение, которое было бы во вред нашему государству», — заявил Алаудинов.

Фактически Z-сообществу советуют не возмущаться, а посчитать «победой» в войне то, что прикажет диктатор РФ Владимир Путин.

Ранее оппозиционер Эйдман привел аргументы, почему в 2025 году Путин уже не сможет вести войну против Украины.

Мы также писали, что соратник Кадырова «вернул на землю» пропагандистку Скабееву, мечтающую о большом наступлении.

По материалам: Диалог

Вам также может понравиться

@2025 Riasv.ru. Все права защищены