1
Bitcoin Bitcoin btc
Price$83,231
24h %-1.17%
Circulating Supply$19,837,900
2
Ethereum Ethereum eth
Price$1,894
24h %-1.42%
Circulating Supply$120,621,682
3
Tether Tether usdt
Price$1.000
24h %-0.02%
Circulating Supply$143,465,026,338
4
XRP XRP xrp
Price$2.33
24h %-1.97%
Circulating Supply$58,108,919,817
5
BNB BNB bnb
Price$630
24h %3.78%
Circulating Supply$145,887,576
Понедельник, 17 марта, 2025
Главная Политика «ВСУ не было, но все разграблено», — жители Курщины пожаловались Путину на российскую армию мародеров

«ВСУ не было, но все разграблено», — жители Курщины пожаловались Путину на российскую армию мародеров

от Лев Каменев

Солдаты РФ грабят своих сограждан во время проведения «контртеррористической операции» в Курской области – жители пгт Коренево написали коллективное обращение.

"ВСУ не было, но все разграблено", - жители Курщины пожаловались Путину на российскую армию мародеров

Жители поселка Коренево Курской области пожаловались Путину, а также главам Минобороны РФ, Генпрокурору, руководителю Следкома и главному военному прокурору на факты массового мародерства, которые совершают российские военные в ходе так называемой «контртеррористической операции» после захода в регион подразделений ВСУ.

Соответствующее коллективное обращение жителей Коренево появилось в соцсетях, передает «Инсайдер UA».

Люди пишут, что в Коренево ни дня не было украинской армии, но после прихода в поселок российских военных разграблены десятки жилых домов, магазины, автозаправки и аптеки.

Они заявляют, что есть множество свидетельств, как мужчины в российской военной форме взламывали двери домов, жители которых эвакуировались, выносили вещи и материальные ценности, а также расстреливали собак, чтобы те не мешали грабить.

Также российские солдаты угоняют автомобили и сельхозтехнику, которые не успели вывезти владельцы.

«Ни для кого не секрет, что награбленное имущество вывозят по полям и свободным дорогам», — говорится в обращении.

Официального ответа от российских властей на крик души возмущенных курчан, верящих в справедливого Путина, пока нет.

"ВСУ не было, но все разграблено", - жители Курщины пожаловались Путину на российскую армию мародеров"ВСУ не было, но все разграблено", - жители Курщины пожаловались Путину на российскую армию мародеров

"ВСУ не было, но все разграблено", - жители Курщины пожаловались Путину на российскую армию мародеров"ВСУ не было, но все разграблено", - жители Курщины пожаловались Путину на российскую армию мародеров

"ВСУ не было, но все разграблено", - жители Курщины пожаловались Путину на российскую армию мародеров"ВСУ не было, но все разграблено", - жители Курщины пожаловались Путину на российскую армию мародеров

Как ранее сообщалDialog.UA, вЗванном на Курщине солдаты РФограбили склад Wildberries — мародеры попали на видео.

Также мы писали, что грабители из спецназа «Ахмат», которые обнесли салон связи в Курской области,попали на видеокамеры.

По материалам: Диалог

Вам также может понравиться

@2025 Riasv.ru. Все права защищены