1
Bitcoin Bitcoin btc
Price$63,381
24h %0.95%
Circulating Supply$20,041,678
2
Ethereum Ethereum eth
Price$1,671
24h %0.91%
Circulating Supply$120,684,283
3
Tether Tether usdt
Price$0.999
24h %-0.01%
Circulating Supply$186,905,543,809
4
BNB BNB bnb
Price$604
24h %0.78%
Circulating Supply$134,783,838
5
USDC USDC usdc
Price$1.000
24h %0.00%
Circulating Supply$74,866,688,687
Пятница, 12 июня, 2026
Главная » В РФ полиция задержала Z-блогера Тринадцатого: в последнее время критиковал Минобороны и Путина

В РФ полиция задержала Z-блогера Тринадцатого: в последнее время критиковал Минобороны и Путина

от Лев Каменев

Военного блогера из РФ Егора Гузенко, известного как Тринадцатый, полиция уложила лицом в плитку в Новопавловске Ставропольского края, где тот устроил дебош.

В РФ полиция задержала Z-блогера Тринадцатого: в последнее время критиковал Минобороны и ПутинаВ РФ полиция задержала Z-блогера Тринадцатого: в последнее время критиковал Минобороны и Путина

5 октября в городе Новопавловск Ставропольского края РФ местная полиция задержала Z-блогера Егора Гузенко, известного под псевдонимом Тринадцатый.

Об этом сообщает»Украина 365″.

Военный пропагандист, который воевал в Украине, в последнее время прославился критикой российской власти, Минобороны и даже Путина, обвиняя руководство России в предательстве после провалов оккупационной армии на фронте. Ранее, еще до начала полномасштабной войны в 2021 году, Тринадцатого арестовывали в Петербурге за драку и присудили ему домашний арест. Но он сбежал в зону «СВО» якобы воевать, после чего Гузенко объявили в федеральный розыск.

Как пишет издание «Медуза», Тринадцатый участвовал в боевых действиях на Донбассе с 2014 года. В Новопавловске Ставропольского края у него живет семья. Его задержали во время концерта, так называемого военкора доставили в отдел полиции. Что стало причиной задержания, неизвестно. По опубликованным кадрам видно, что Гузенко лежит на тротуарной плитке и орет матом на полицейских.

Отметим, что в начале сентября Тринадцатый в своем телеграм-канале опубликовал несколько видео, на которых раскритиковал российскую власть. Он заявил, что «предатели захватили страну». Позже «команда» блогера удалила их, сославшись на эмоции Гузенко.

РанееDialog.UA сообщал, что российский военный и Z-блогер Тринадцатый, угрожавший Кремлю новым мятежом,продолжает разгонять «зраду».

Также мы писали, что российский военный Егор Гузенкоугрожает расправой российскому диктатору Владимиру Путину, который снова заговорил о перемирии с Украиной.

По материалам: Диалог

Вам также может понравиться

@2025 Riasv.ru. Все права защищены