1
Bitcoin Bitcoin btc
Price$63,979
24h %2.46%
Circulating Supply$20,041,825
2
Ethereum Ethereum eth
Price$1,674
24h %2.21%
Circulating Supply$120,684,283
3
Tether Tether usdt
Price$0.999
24h %0.06%
Circulating Supply$186,905,543,809
4
BNB BNB bnb
Price$608
24h %1.66%
Circulating Supply$134,783,815
5
USDC USDC usdc
Price$1.000
24h %0.02%
Circulating Supply$74,822,950,096
Пятница, 12 июня, 2026
Главная » ​В Кремле испугались и притихли после выпада Кадырова в адрес глав МВД и Следкома

​В Кремле испугались и притихли после выпада Кадырова в адрес глав МВД и Следкома

от Лев Каменев

Ни Путин, ни его спикер Песков ничего не сказали после того, как глава Чечни откровенно «наехал» на видных российских силовиков Бастрыкина и Колокольцева.

​В Кремле испугались и притихли после выпада Кадырова в адрес глав МВД и Следкома​В Кремле испугались и притихли после выпада Кадырова в адрес глав МВД и Следкома

Кремль не стал комментировать откровенно дерзкий выпад главы Чечни (точнее, ставленника диктатора Путина в оккупированной Республике Ичкерия — ред.) Рамзана Кадырова в адрес министра внутренних дел России Владимира Колокольцева и главы Следственного комитета Александра Бастрыкина,передает ТГ-каналThe Moscow Times.

Так, сегодня спикер президента-узурпатора РФ Владимира Путина Дмитрий Песков, выступая на брифинге перед людьми, позиционирующими себя как «журналисты», заявил, что хотел бы «воздержаться» от комментариев к нашумевшей критике Кадырова в адрес Бастрыкина иКолокольцева.

«Если кто-то посчитает необходимым давать оценки — они дадут оценку», — ответил в своем стиле Песков.

Мотивом для выпадов Кадырова в адрес ключевых силовиков диктатора Путина, которых он более десяти лет назад поставил на эти должности, стало резонансное дело, возбужденное в отношении чеченского мальчика Муслима Мурдиева, Последний, как известно, обвиняется в нарушении общественного порядка, а также групповом применении насилия по отношению к гражданам, осуществленном по предварительному сговору. Также известно, что юный чеченец недавно обратился за защитой к Кадырову.

Реакция одиозного ставленника Москвы в Грозном не заставила себя долго ждать.

Напомним, Рамзан Кадыров в очереднойраскритиковална людей Кремля: по его словам, «Бастрыкин и Колокольцев сидят не на своих местах».

По материалам: Диалог

Вам также может понравиться

@2025 Riasv.ru. Все права защищены