1
Bitcoin Bitcoin btc
Price$83,417
24h %0.97%
Circulating Supply$19,836,759
2
Ethereum Ethereum eth
Price$1,901
24h %-0.02%
Circulating Supply$120,614,184
3
Tether Tether usdt
Price$1.000
24h %0.01%
Circulating Supply$143,346,765,716
4
XRP XRP xrp
Price$2.31
24h %-0.24%
Circulating Supply$58,108,919,817
5
BNB BNB bnb
Price$578
24h %-3.05%
Circulating Supply$145,887,576
Пятница, 14 марта, 2025
Главная Политика Атакуя Украину, армия РФ уронила часть ракеты на Липецкую область – сотни домов без света и воды

Атакуя Украину, армия РФ уронила часть ракеты на Липецкую область – сотни домов без света и воды

от Лев Каменев

Российская армия очередной раз нанесла удар по территории России во время обстрела Украины.

Атакуя Украину, армия РФ уронила часть ракеты на Липецкую область – сотни домов без света и воды

Пока Минобороны страны-агрессора отчитывалось об «ударе высокоточным оружием по украинской инфраструктуре», попытка РФ повредить энергетику Украины обернулась ударом по Липецкой области, где без электричества теперь остались сотни домов.

Как сообщают росСМИ и паблики, российская армия уронила на Липецкую область ступень ракетного комплекса, передаетDialog.UA.

Утром 1 февраля жители одного из населенных пунктовв Елецком районе рассказали о «сильном грохоте», после чего в их домах стали пропадать электричество и вода. Всего затронуты 540 домов в шести населенных пунктах. Помимо этого, местами перестала работать мобильная связь.

Погибших и пострадавших якобы нет, утверждают росСМИ.

Атакуя Украину, армия РФ уронила часть ракеты на Липецкую область – сотни домов без света и водыАтакуя Украину, армия РФ уронила часть ракеты на Липецкую область – сотни домов без света и воды

В Сети также были опубликованы кадры огромной воронки на земле, образовавшейся в результате падения упомянутой части ракеты.

Атакуя Украину, армия РФ уронила часть ракеты на Липецкую область – сотни домов без света и водыАтакуя Украину, армия РФ уронила часть ракеты на Липецкую область – сотни домов без света и воды

Отметим, в субботу оккупанты нанесли очередной массированный ракетно-дроновыйудар по Украине. В частности, в Полтаве вражеская ракета попала в жилую многоэтажку, в результате чего, по последним данным, погибли 7 человек, 14 получили повреждения.

РанееDialog.UA сообщал, как на прошлой неделе армия РФуронила 250-килограммовую авиабомбу на деревню Большие Кулебяки возле Белгорода.

До этого мы писали, как одна из российских ракетупала у села Соленое в Калмыкии во время массированного удара по Украине.

По материалам: Диалог

Вам также может понравиться

@2025 Riasv.ru. Все права защищены